+7 (495) 725-10-01

Отзыв сотрудника АА о компании 1001 Тур

АА
10:56 16.11.2018
Город: Новосибирск
Хорошее качественное обучение, действительно отличный старт для начинашек. В некоторых офисах нормальный коллектив.
Задержки зп, зп цветная непонятно какая, записи в трудовой нет, выходных в лучшем случае один в неделю, если выпросишь, заявляют-то, конечно, пятидневку, отпускных по закону нет. Текучка. Не во всех офисах так.
HR-отдел «1001 тур»
2018-11-16 15:51:19
Уважаемый АА,

Благодарим Вас за обратную связь.
Очень жаль, что у вас двоякое впечатление о компании и в большей степени негативное, поэтому хотелось бы по пунктам обсудить каждый момент.

Очень странно, что у Вас были задержки по заработной плате, так мы не допускаем такого.
Заработная плата у нас белая и есть премии, что касается оформления, то время исп. срока мы оформляем Вас по договору без записи в ТК, чтобы не портить ее записью в неделю или чуть больше "стажер". При этом у Вас всегда есть подтверждение о работе в нашей компании в виде договора. Я так понимаю, что если Вы не были оформлены по ТК, то Вы не прошли испытательный срок.
Графики у нас есть разные 2/2 и 5/2, так как сейчас сезон отпусков, возможно Вас просили помочь офису, при этом все доп смены у нас оплачиваются или же вы берете несколько выходных позже.
Отпускные у нас 28 календарных дней в году, как и положено по ТК РФ, первый оплачиваемый отпуск возможен через 3 месяца. Единственное, нежелательно брать отпуск летом, так как это пиковое время продаж.
Текучесть персонала - это абсолютно нормально и мы этого даже не скрываем, мы стараемся ее снизить, благодаря качественному подбору, "естественным отбором" по стажерам, повышению компетенций существующих менеджеров и ТОПов компании, а так же устранению неэффективных бизнес-процессов и сотрудников, в том числе.

Так как несколько вещей перечисленных в отзыве - некорректные, хотелось бы провести расследование. Поэтому я прошу Вас выслать подробную информацию о офисе, своих данных и ситуациях с которыми Вы столкнулись на почту HR@1001tur.ru

В любом случае, надеемся, что Вы получили много нужных знаний и полюбили туризм так, как его любит наша компания.
Удачи Вам на новых местах работы!

С наилучшими пожеланиями, Команда HR.