+7 (495) 725-10-01
Оказание услуг: Туристические и авиакомпании

Отзыв сотрудника Светлана о компании 1001 Тур

Светлана
15:41 27.09.2018
В компании работаю третий год. Рядом с домом.
Самое важное для меня-это прекрасный коллектив и отличное руководство, которое не бросит в трудный момент.Всегда можно попросить о помощи.Все вопросы решаются быстро.
Хорошая система мотивации, которая дает стимул к работе и дает возможность заработать.
Всегда устраивается много корпоративных мероприятий.
Всегда вовремя выплачивается заработная плата.
Есть возможность ездить в рекламные туры. То есть повышать свой уровень))
Из недостатков-система штрафов и тайные покупатели,которые часто оставляют не совсем верные отзывы.
Система расчета процентов,зависящие от сумм по вылетам и плюс по оформлениям.
Убрали бонусную систему для туристов- многие обиделись.
Бронирование не напрямую,а через центр бронирования. Отнимает много времени и нервов(
HR-отдел «1001 тур»
2018-10-08 14:17:12
Уважаемая Светлана,

Благодарим Вас за в целом позитивный отзыв о Компании. Мы рады Вам помогать и участвовать в Вашем росте, развитии и успехах!

Что касается указанных Вами минусов, то мы стараемся улучшить сейчас как систему депремирования/премирования, так и улучшить систему мотивации в целом. Так же сейчас прорабатываются новые системы лояльности для наших постоянных клиентов, чтобы им было более выгодно покупать именно в "1001 тур".
Что касается Центра Бронирования, то мы так же активно работаем над улучшением как самой системы, так и повышаем эффективность работы самих бронистов, надеюсь, что в скором времени Вы почувствуете позитивные изменения.

Желаем много продаж в грядущем "зимнем сезоне"!
С наилучшими пожеланиями, HR-отдел "1001 тур".