+7 (495) 725-10-01
Оказание услуг: Туристические и авиакомпании

Отзыв сотрудника Екатерина о компании 1001 Тур

Екатерина
16:10 23.09.2018
Работаю в компании второй год.
+ работа рядом с домом;
+ огромная клиентская база. Клиенты знают 1001 тур, всегда много заявок и людей, целенаправленно ищущих 1001 тур.
+ отзывчивое руководство;
+ зарабатываешь столько, на сколько выкладываешься и продаёшь. Хорошо продуманная система мотивации.
О минусах:
- депремирования
- порог по комиссии 9,50%
- в этом году убрали бонусную систему, тем самым нет возможности списать скидку постоянным туристам.
Руководитель HR отдела, Анастасия
2018-10-08 14:32:05
Уважаемая Екатерина,

Мы очень признательны за подробную обратную связь! Сейчас компания активно развивается и улучшается. Как в любой крупной компании, у нас есть не только ряд плюсов и конкурентных преимуществ, но и ряд минусов, над которыми мы сейчас активно работаем. Мы ценим Ваш отзыв и будем становиться лучше!
Вместе с тем считаем необходимым написать некоторые комментарии и пояснения.
У нас действительно есть система депремировования за опоздания, ошибки в бронях и грубые нарушения финансовой дисциплины, тем не менее всегда есть возможность заработать дополнительную премию на оценке клиентского сервиса, попадание в рейтинги, продажи приоритетных продуктов и тд. Что касается среднего порога по комиссии, то сейчас он снижен до 9,0%, так как средняя комиссия у ТО по рынку сейчас 9,0%. А программу лояльности для наших туристов мы сейчас перерабатываем, чтобы она была вариативной, интересной и полезной для туриста! =)

Благодарим Вас за Ваш отзыв - это действительно ценный вклад в развитие компании!
С Уважением, HR-отдел «1001 тур».