+7 (495) 725-10-01
Оказание услуг: Туристические и авиакомпании

Отзыв сотрудника Кристина А. о компании 1001 Тур

Кристина А.
18:47 03.12.2017
Работаю в компании с февраля 2017г., и ни капли не пожалела, что пришла именно сюда. Ранее работала в компании у которой были франчайзинговые офисы и в связи с тем, что компания не очень большая, то она не справилась с оборотами и просто закрыла офисы уволив всех.
В 1001тур давно хотела попасть, но думала, что надо обладать мега крутым опытом. Но к счатью осмелившись я сама вышла на Hr отдел и рассказала о себе, меня пригласили на собеседование к прекрасной девушке, которая заряжает позитивом, пообщавшись с HR мне предложили офисы которые рядом с домом, что не может не радовать!! И сразу отправили к Управляющему директору на собеседование, я поехала в тот же день на второе собеседование, попав к прекрасной Ирине, я поняла, что по духу я нашла свое.
Действительно в начале было не просто, тк очень большой поток информации и туристов, но благодаря руководству Уд и Роп ты быстро вливаешься в нужный ритм, каждый в любой ситуации окажет помощь и поддержку.
В компании очень хороший рекламный отдел за счет чего большой поток туристов со всех возможных ресурсов. Так же радует, что есть много сопутствующих отделов, в которых каждый занят своим делом, кураторы помогают при бронировании, юристы со всеми спорными вопросами и тд. Это очень облегчает работу.
Зарплата зависит главным образом от тебя самого, оклад как и у всех продажников не большой, что дает хороший пинок к работе. Те кто хочет сидеть на окладе и ничего не делать, то Вам не в продажи.
В общем работой довольна, будем расти и развиваться! Всем желающим совет: пробуйте и не пожалеете, но главное желание работать, а не ждать чуда.
Тк много офисов небольших размеров, то огромная орг.техника занимает кучу места. Компьютеры хотелось бы заменить на моноблоки.
Hr-отдел
2017-12-06 16:26:17
Уважаемая Кристина! Благодарим Вас за позитивную и подробную обратную связь. Мы рады, что Вам нравится работать в нашей компании!
Искренне ваш, HR-отдел «1001 тур».