+7 (495) 725-10-01
Оказание услуг: Туристические и авиакомпании

Отзыв сотрудника Виктория Щ. о компании 1001 Тур

Виктория Щ.
14:38 23.11.2017
Начну с того, что, при выборе компании, для меня было принципиально важно: наличие окладной части( т.к. знаю, что многие туристические агентства не предоставляют такой роскоши) и, учитывая, что у меня не было необходимого образования в сфере туризма и опыта работы, возможность обучения, а не бросание сотрудника в котёл)) Могу сказать сразу, что в этом вопросе,10001 тур устроил меня полностью. Обучили на протяжении трёх недель и озвучили окладную часть и процентную градацию от агентской комиссии.Я воспринимала эту работу изначально не как "продажник". Я и до сих пор считаю, что успех здесь приходит к тем, кто открыт к людям, кто способен их слушать и вызывать доверия, кто проявляет искренний интерес к рассказам своих клиентов, тогда и " продать" гораздо проще. Безусловно, на любую работу, люди приходят зарабатывать, но желание наживы, не должно выходить на передний план. На своём примере могу сказать, что я шла в эту компанию за общением, а то что,сопутствующим фактом был вполне хороший заработок, не могло не радовать. Касательно карьерного роста, в этой компании он действительно есть. Работаю с мая месяца этого года и, на сегодняшний день, я не просто менеджер, а ведущий менеджер. В планах стать руководителем и идти только вперёд. Задержек зарплаты,на моей памяти, не было. В общем, все зависит только от Вас! Заработать здесь реально!
Все зависит только от желания!
Катастрофических минусов нет. Скажу только, что многое зависит от коллектива. Мне в этом плане повезло.
Hr-отдел
2017-11-23 15:05:37
Уважаемая Виктория! Благодарим Вас за позитивную обратную связь. Мы рады, что Вам нравится работать в нашей компании!
Искренне ваш, HR-отдел «1001 тур».