+7 (495) 725-10-01
Оказание услуг: Туристические и авиакомпании

Отзыв сотрудника Инга о компании 1001 Тур

Инга
15:53 13.11.2017
Удобные расположения офисов - рядом с метро. Помимо звонков с сайта 1001 тура есть звонки кол центров ТО
1.Нет участия в бонусных программах ТО, при которых можно было бы оплачивать рекламные туры или свой отдых. Этим пользуется только руководство 2. минимальная "белая" зарплата 3. сайт с ценами То, с которыми мы не работаем, туристы чувствуют себя обманутыми 4. мотивация не продуманная. Завысили порог. Если менеджер чувствует, что не выполнит порог и не получит % часть, то к концу месяца не заинтересован в продажах
Ольга
2017-11-20 11:57:39
Уважаемая Инга.
Мы очень признательны за подробную обратную связь! Сейчас компания активно развивается и улучшается. Как в любой крупной компании, у нас есть не только ряд плюсов и конкурентных преимуществ, но и ряд минусов, над которыми мы сейчас активно работаем. Мы ценим Ваш отзыв и будем становиться лучше!
Вместе с тем считаем необходимым написать некоторые комментарии и пояснения.
В компании действительно нет возможности личного участия в бонусных программах ТО, т.к. все бонусные баллы накапливаются централизовано, и расходуются на бесплатные рекламные туры для менеджеров и руководителей офисов. Вследствие чего сотрудник получает возможность один раз в год отправится в рекламный тур бесплатно, а не просто со скидкой.
Чем больше средняя комиссия менеджера, тем больше сумма, выделенная на рекламный тур (до 500$).
Политика компании в отношении системы заработка строится на мотивации сотрудников заработать больше (и себе, и Компании). Поэтому у нас действительно небольшой оклад у менеджеров ОП (17т.р.), но самый высокий на туристическом рынке России процент от продаж (до 24%) - мы создаем условия, чтобы менеджер по продажам мог именно зарабатывать высокий доход и себе, и Компании (%), а не просто получал его (оклад).
Наши лучшие менеджеры этим летом заработали свыше 200.000 рублей/мес, а в октябре более 62000 рублей/мес. (ТОП-20). Все цифры абсолютно реальны, сотрудники в Компании могут это подтвердить.

С Уважением, HR-отдел «1001 тур».