+7 (495) 725-10-01
Оказание услуг: Туристические и авиакомпании

Отзыв сотрудника Владимир о компании 1001 Тур

Владимир
19:47 11.11.2017
Можно собрать хорошую базу туристов и увести с собой
Пирамида, построенная для горстки учредителей. Руководства очень много, УД одни что стоят, которые не понятно зачем нужны вообще. Наверное ублажать то же руководство . Не понятна их функция, зато все с маленьким стажем в туризме. Зарплата серая, за выходные и праздники не платят, налоги отчисляют с минимума. Требуют от туристов оплаты наличными, если картой, то накручивают сверху 2%, что не законно. Менеджеры ощущают себя пони, без прав и голоса, им положено только работать, желательно 24 часа в сутки. Вызовы к руководству когда продажи падают - это унижение с криками, орами, при этом вме проходит в ресторанах, где есть посторонние посетители, выбивают обещания о повышении продаж и потом увольняют без выходного пособия. Давнр пора прокуратуру обратить внимание на эту контору. При обращении туристов в суд тут же меняется название фирмы, директор и все посылаются в сад. Многие пишут как хорошо стажерам - не согласен. Заучивание определенных фраз и карательные санкции и штрафы если они не произносятся это вме, чему они учатся. А вебинары, семинары, рекламники это все в свободном доступе у любого человека, а не заслуга этой конторы. И последнее - заявки в партнерке, которые высасываются из пальцев клиентским сервисом, у которого тоже свои планы. От сюда - раздражение туристов, которым для просмотра цены необходимо оставлять телефон, но зачастую они не нуждаются в услугах 1001тура, а бедные менеджеры обязагы звонить им по месяцу, чтобы не нарваться на какой то штраф, которых в этой конторе очень много и дальше изобретаются. Нормальные менеджеры не будут работать в такой тюрьме - поэтому качество обслуживания падает, второй раз туристы не возвращаются, а постоянные туристы вмегда уходят с толковым менеджером, тем более номера личных мобильных телефонов раздавать можно, а туристам очень это нужно. Кто в отзывпх написал - армия упал- отжался. Полностью согласен. Желаю загнивать Вам дальше! Больше работы независимым агентствам будет
Катя
2017-11-13 15:01:15
Все правда, поддерживаю. Скорейшего банкротства этой шарашкиной конторе.
Женя
2017-11-13 21:29:40
Чистая правда. Когда уже трудовая инспекция и прокуратура возьмется за этот шараш-монтаж. Люди работают одновременно в 2-3 фирмах, налоги платятся копеечные, трудовые договора заполняются задним числом.
И это еще только верхушка айсберга.
Hr-отдел
2017-11-20 18:04:08
Уважаемый Владимир! Спасибо за обратную связь.
Очень жаль, что у Вас столько негатива по отношению к компании.
В компании штрафы не приветствуются и никаких вычетов из оклада быть не может в соответствии с Трудовым Кодексом РФ (ст. 137, ст. 138). Но, как и в любой компании, здесь не приветствуются систематические опоздания, ошибки в заполнении данных клиента и, конечно, финансовой дисциплине - в этом случае действует система депремирования, установленная внутренним регламентом. При этом в компании действует и система дополнительного премирования, благодаря которой можно ежемесячно зарабатывать дополнительную премию от 3.000 до 12.000 рублей. Подавляющее число сотрудников компании получают ощутимые премии, а не штрафы.
Антонина
2017-12-11 00:31:11
Поддерживаю Владимира! Все правда.
В потоке заказных отзывов, написанных по единому шаблону, это единственный правдивый отзыв.
Сотрудники Hr отдела, проявите сообразительность, расширяйте лексикон!
HR-отдел «1001 тур»
2017-12-29 15:41:26
Уважаемая Антонина! Спасибо за проявленный интерес к нашей компании! Мы не использует заказные отзывы в своей работе, так как это вредит репутации компании на рынке труда.
Мы рады всем правдивым отзывам, с указанием как положительных, так и отрицательных сторон.

С уважением, HR-отдел «1001 тур»