+7 (495) 725-10-01
Оказание услуг: Туристические и авиакомпании

Отзыв сотрудника Кристина о компании 1001 Тур

Кристина
17:57 03.11.2017
Много офисов по Москве, куда нибудь да посадят. Много заявок, хорошее обучение, много вебинаров, стажировка информативная
Обучение на деле не оплачивается, долго ищут подходящий офис(1,5 недели),отсутствие руководителя на рабочем месте может длиться до двух недель, любые ошибки которые совершил стажер не пытаются оправдать, отсутсвие %, невыплата зар.платы.
Ольга
2017-11-20 12:33:01
Уважаемая Кристина.
Как и в любой компании, возможны различные ситуации, беря во внимание человеческий фактор. В компании “1001 Тур” приветствуется обратная связь в адрес руководства, или в отдел персонала на почту hr@1001tur.ru. По любым спорным ситуациям любой сотрудник Компании может написать письмо с подробным изложением ситуации и фактов - каждое обращение рассматривается самым внимательным образом.
По описанной Вами ситуации, насколько мне известно, обращений не поступало.

С Уважением, HR-отдел «1001 тур».
HR-отдел «1001 тур»
2017-11-20 17:27:09
Уточнение: действительно данная ситуация имела место быть - приношу свои извинения за некорректную предыдущую фразу, что по описанной ситуации обращений не поступало.
В итоге, после проверок и всех произведенных расчётов, Кристине выплачены все полагающиеся деньги и предоставлен детальный расчёт по каждому месяцу её работы, который не вызвал с её стороны никаких вопросов.
Компания 1001 Тур полностью выполняет все взятые на себя обязательства.
С уважением, HR-отдел «1001 тур»