+7 (495) 725-10-01
Оказание услуг: Туристические и авиакомпании

Отзыв сотрудника Карина о компании 1001 Тур

Карина
16:02 13.10.2017
У нас дружный и сплоченный коллектив, все профессионалы своего дела, так как работа по графику,
всегда есть на кого положиться. Зарплату выплачивают всегда во время, инфо-туры, семинары по тур.продукту, обучение продажам, работы с клиентами. Компания для сотрудников делает очень много. Главное, любить свою работу и всё получится.
Не большой оклад. Не выполнил план - получаешь только его. Но есть огромная мотивация его выполнить...
Анна
2017-10-26 17:43:45
Карина,
Благодарим Вас за позитивную обратную связь. Мы рады, что Вам нравится работать в нашей компании!
Вместе с тем считаем необходимым написать некоторые комментарии и пояснения.
У нас действительно небольшой оклад у менеджеров ОП (17т.р.), но самый высокий на туристическом рынке России процент от продаж (до 24%) - т.е. мы создаём условия, чтобы менеджер по продажам мог именно зарабатывать высокий доход и себе, и Компании (%), а не просто получал его (оклад). Наши лучшие наши менеджеры этим летом заработали свыше 200.000 рублей/мес, а в низкий сезон у лучших менеджеров (ТОП-20) доход не опускается ниже 100-120т.р. (реальные цифры, сотрудники Компании могут это подтвердить).
Конечно, данная система мотивации подходит только тем, кто хочет и умеет много продавать и зарабатывать - именно такие сотрудники в первую очередь интересны Компании. Тех, кто хочет, но не может (что-то не получается), мы готовы бесплатно обучать на местах и в собственном учебном центре.
Благодарим Вас за Ваш отзыв!
С Уважением, HR-отдел «1001 тур».