+7 (495) 725-10-01
Оказание услуг: Туристические и авиакомпании

Отзыв сотрудника Ирина о компании 1001 Тур

Ирина
00:38 07.10.2017
Дружный коллектив, адекватные руководители - всегда придут на помощь в сложных ситуациях. Рекламный тур раз в год за счет компании + если есть бонусы можно и ими воспользоваться. ЗП более-менее вовремя, есть премии, не огромные, но все-равно приятный плюс. График работы можно выбрать комфортный , офис удобно расположен и оснащен всем необходимым для работы.
Нет соц пакета. Оклад ну очень маленький - 17 тыс, особенно тяжко в низкий сезон - порог не сделала -проценты вообще никакие не получишь с продаж. С кураторами тбс сложно взаимодействовать - пока до них дозвонишься, допишешься - все уже не актуальным станет! Штрафов по моему мнению все-таки многовато)
Анна
2017-10-26 17:55:55
Уважаемая Ирина,
Мы очень признательны за обратную связь! Сейчас компания активно развивается и улучшается. Как в любой крупной компании, у нас есть не только ряд плюсов и конкурентных преимуществ, но и ряд минусов, над которыми мы сейчас активно работаем.
Компания сознательно установила и поддерживает систему мотивации с низким окладом (17-20т.р.), но самыми высокими на туристическом рынке % (до 24%) от продаж, чтобы менеджер по продажам мог именно заработать высокий доход и себе, и Компании (%), а не просто получить его (оклад).
Менеджеров, которые показывают продажи выше среднего по Компании, переводят на должность старшего/ведущего менеджера (оклад 20т.р.). Для всех менеджеров действует премиальная система за корректную работу в соответствии с внутренними регламентами компании и премии за продажу доп.услуг (ТБС Такси, страховки, определенные отели), благодаря которой многие менеджеры зарабатывают дополнительную премию от 3.000 до 12.000 р/мес.
Наши лучшие наши менеджеры этим летом заработали свыше 200.000 рублей/мес, а в низкий сезон у лучших менеджеров (ТОП-20) доход не опускается ниже 100-120т.р. (реальные цифры, сотрудники Компании могут это подтвердить).
Благодарим Вас за Ваш отзыв - это действительно ценный вклад в развитие компании!
Искренне ваш, HR-отдел «1001 тур».