1001 Шина

Компания "1001 Шина" работает на рынке комплексных поставок шин для грузового и легкового автотранспорта с 1999 года.

Это достаточный срок, чтобы утверждать - мы понимаем этот бизнес и, главное, мы понимаем задачи и потребности наших клиентов.

Официальный дилер по грузовым шина в России таких марок как: Bridgestone, Michelin, Good Year.

Люди, приехавшие к нам однажды, почти всегда возвращаются за новыми покупками.

+7 (812) 640-24-84
Сайт: 1001shina.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе 1001 Шина(21)
Дзен (Бывший сотрудник)
17:13 25.03.2024
Все радость, что рядом с метро и летом красиво, фонтаны. Коллектив нормальный, но не весь, есть и крысы, и есть там некая личность, ЭЙЧ-АР (как сейчас модно) директор, по-простому, нач. отд. кадров, (Полина), мнит о себе невесть что, пипец просто))) А руководство её слушает рот разинув))) Но, отдать должное, мозги пудрить её где-то научили, её конёк....
Серая з/п, штрафы, большинство позиций просто перекуп, ДМС ноль полный, и текучка, текучка такая дикая, что диву даешься, за 2023 год например, СТОЛЬКО грамотных ребят изжили....И ПОСТОЯННЫЕ СОБРАНИЯ, КАК У ШИННОГО ГИГАНТА КАКОГО-НИБУДЬ....А компания тухнет и загнивает.
Валера (Бывший сотрудник)
17:07 12.03.2023
Нет. Семейная компания. Зарабатывают только учредители : Виктор, Сергей, Денис и Роман кузьмины. И друг семьи господин Никита Абрамов. Всё на что можете рассчитывать это МРОТ. У компании перспективы как у Шарика в анекдоте. У неё несколько крупных конкурентов Петрошинторг, Эксклюзив ( за которым Ладоград) и Ласерта все с оборотом в несколько миллиардов. Шина как 20 лет назад продавала из контейнера на Московском шоссе так и сейчас. Отсрочку дать не могут оборотки не хватает. Уникальных контрактов как у Экслюзива по Континенталю нет. Весь рост съедают учредители на свои машины и квартиры. Неумелое авантюристичное руководство постоянно перекредитовывается. В общем если хочется поработать за 18 тысяч и набраться опыта идите в шину.
Серая компания. Все клиенты давно уже известны ничего вы не на продаете. Уникальных контрактов нет. Отсрочка ограничена так как миллиардных оборотов нет, зайдите на СБИС. При рассчете 18 тысяч то на что можете рассчитывать. Премию не получите. Условия труда бц в Московском районе и два контейнера на Парнасе и в Ленсоветовском. Рекомендую там же зайти в офис Эксклюзива и Петрошинторга сравните.
09:07 17.02.2023
Условия работы, за, коллектив
Их,нет, если хочешь работать
Фермер (Бывший сотрудник)
15:23 20.07.2022
Коллектив
Согласен с прошлым оратором, руководство это нечто. Эйчар зазывает работать из-за того , что у них в бц "КЛАССНАЯ СТОЛОВКА", ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ В ЭТИ СЛОВА? А серая зп, оклад 20 тыс и никаких соц пакетов это классно, стоит идти к вам работать? Ушел сразу после этих слов, даже не рекомендую тратить время на эту шарагу
Хантер (Бывший сотрудник)
17:37 13.07.2022
Кофе, музыка, офис манагер Полина очень милая дама. Удобное расположение, но идти по 4 этажу БЦ устанешь.... далеко от лифта. И туалет надо найти. Но это специфика БЦ. Комнаты для работников забиты людьми.
Владислав (Сотрудник)
08:32 18.11.2021
В компании недавно, работаю на должности менеджера по продажам, всё устраивает, ЗП как и в любой компании у менеджера зависит от продаж, продал много - получи хорошие деньги. Компания быстро развивается, внедряются современные идеи в организационный процесс. Если необходимо раньше уйти, руководитель может отпустить.
На начальном этапе очень много информации, а также много нюансов, ну это даже больше относится к трудностям, а не к недостаткам.
21:07 15.11.2021
Работаю в компании более 2,5 лет. Сейчас компания очень сильно растёт и развивается. Очень большая разница по сравнению с той в которую я пришёл. Открылись новые офисы продаж и поэтому решил оставить отзыв, для тех кто хочет реально расти и зарабатывать. Когда ранее сам искал отзывы, объективных не было. Если ты реально хочет и можешь обучаться, то компания даст всё для этого необходимое: обучающие материалы, постоянные тренинги с лучшими спикерами по продажам и товару. Все необходимые инструменты, благодаря которым ты можешь вырасти в течении нескольких лет в руководителя и в разы увеличить свой заработок.
Недостатков много, но это наверное для тех кто хочет получать оклад, кому важны "жопа часы". Реально таким тут не место. Коллектив для них это "сверепые волки". Каким же должен быть "продажник". Такие тут и нужны. Кто понимает немного специфику этого бизнеса, согласиться, что без авто сейчас никуда. Да условие требовательные: опоздание, нарушение алгоритма в работе. Соблюдай и будут премии. В каком бизнесе это будут терпеть?
Саня (Соискатель)
12:20 07.07.2021
Не заметил
Висит якобы красивая "горячая" вакансия со сроком до...., (висит наверно уже ХЗ сколько лет). Ура, успел откликнуться! Позвали, пришел на собеседование, оказалось я не один такой наивный..... Собеседование как буд-то топ менеджера тестируют, а не барыгу-перекупщика. Белая з.п 18 тыс и разъездная работа на своем авто, похоже на ситуацию, когда отработаешь месяц, план не выполнишь и тебе как раз эти 18 тыс и дадут и ничего не сделаешь, скажут мы вас предупреждали и вы подписали договор, в общем не стал тратить время, ушел не дождавшись своей очереди, только зря время потратил. Сначала изучите компанию, посмотрите их конкурентов, сможете ли зарабатывать, когда ищешь постоянную работу такие конторы лучше обходить
Елена (Соискатель)
22:13 21.04.2021
Рядом метро
Позвали на стадное собеседование ( было 4 человека) , если бы знала -не пошла бы . Пустой офис , девушка ни с кем не общалась , по листочку прочитала о компании , т.к сама видимо толком о ней не знает , в итоге показала видео 2 минутное о компании и раздала тесты , в вакансии указана зп оклад 50000 , в итоге она пыталась всех убедить что даже у директора оклад 18000, но + бонусы если ты мифический план выполнишь , зачем людей разводить так -не понятно. Так вот ,раздали тесты -вопросы Типо если директор решит продлить рабочий день на час -впиши действия , и самый сок это наличие собственного автомобиля -за 18 000 ты ещё должен ездить по рабочим встречам и убивать свою тачку . В офисе сидят 4 человека , перекупы шин . Не тратьте время на эту шаражку, зря скатаетесь
Андрей (Сотрудник)
21:59 10.01.2019
Стабильная, развивающаяся компания, с большим опытом (более 15 лет) работы на рынке продажи грузовых шин. Небольшой, дружный коллектив. Большой ассортимент и постоянное наличие товара на складе. Прозрачная система оплаты труда (на сколько наработал, столько и получил). З/П достойная (если работать, а не просиживать штаны), выплачивается вовремя, без задержек. Корпоративная мобильная связь, компенсация ГСМ при выезде к клиентам.
Отсутствие карьерного роста
Юрий Я.
20:49 07.09.2016
небольшая семейная организация вопросы решаются быстро . зп вовремя
зп серая , официально МРОТ , отпускных фактически нет , в коллективе грызня из за клиентов , зп свыше 50-60 искусственно срезают . штрафы невыполнения нормативов . Приветствуется жополизание начальству
Юрий
22:58 08.06.2016
не нашел
Семейная конторка. Про рост забудьте. Коллектив - крысы , которые друг друга грызут . З.п. серая , так что если что получите МРОТ. Менеджеры грызутся из-за клиентов и лижут жопу начальству. Никто никому не помогает , всем на все насрать. Бухгалтерия склад работают как попало. Новеньких гнобят. Больничные и отпуска по слухам не оплачиваются . Короче мрак , болото. К тому же загородом за Шушарами в область.
Николай (Бывший сотрудник)
11:51 14.03.2023
Проработал в компании более 3 лет. Иногда читаю отзывы и удивляюсь откуда такие сотрудники, которых в глаза не видел, точно не в 1001 шине. Все негативные отзывы или выдуманы на пустом месте или раздуты, или явно кто то на них зарабатывает). Для тех, кто хочет работать и зарабатывать лучше места не найти. Соблюдение графика, выплат по заработной плате, дружный коллектив. А использовать информацию в свободном доступе может каждый. Рекомендую не основывать свой выбор "на заборе написано", а прийти и самому убедиться. Обороты и доход компании на моем веку, Х3. Всегда получал выше рынка. И не поленился написать отзыв, хотя сменил работу связи с переездом в другой город.
Хотелось бы ДМС на стоматологию и другие услуги, СПб оставляет отпечаток)
12:38 16.02.2023
График работы, коллектив, руководство.
Надо работать )
- Соблюдение договоренностей
Вообще нет
Екатерина (Сотрудник)
10:28 15.09.2022
С самого собеседования уже поняла, насколько хорошие и добрые люди здесь работают. Атмосфера в коллективе дружелюбная и легкая. Сама компания стремительно развивается и только повышает свои позиции, чувствуется стабильность и надежность. Руководство абсолютно каждого подразделения максимально лояльное, понимающее и щедрое.
Думаю недостатки есть всегда и везде, но здесь с ними готовы работать. Каждый будет выслушан и будут приняты меры по каждому возникшему вопросу. И это главное)
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
00:56 19.05.2022
Коллектив менеджеров хороший, ребята все открытые, можно все обсудить. Опыт в б2б сфере автосферы.
Постоянное ВРАНЬЕ!!! Последней каплей стало открытие вакансии на найм сотрудников со словами «в связи с увеличением микса, текущий штат менеджеров не справляется» ТОВАРА нету и так, как и продаж!!! Бухгалтерия постоянно теряет документы, шиномонтажники вводят в заблуждение клиентов, клиенты в негативе говорят, что это последнее место с кем они будут работать и покупать резину. Постоянно какие-то согласования, ненужные собрания, за все отвечает только менеджер, никому ничего не нужно!!! Цены постоянно не в рынке. Про зарплату будут говорить , что штрафов нет, но штрафуют постоянно за все менеджеров. Клиентов и так нет, будут дербанить базу текущих ребят, а думаете они будут довольны? Текучка есть, новые почти не задерживаются, работают год и уходят. Можно бесконечно писать про минусы, но я не хочу , их там очень много и никто с этим ничего не делает, пускай собственники сами думают что им менять.
Виктор (Бывший сотрудник)
07:50 22.11.2021
В любой компании есть своя специфика, а люди которые не хотят работать в любой компании найдут только минусы.
Классный коллектив, профессионалы своего дела, прекрасно оборудованные рабочие места. Мне очень нравилась работа в компании, всегда во время производилась выплата зарплат, приобрел бесценный опыт. Я проработал два года и за это время компания только росла и развивалась. Ухожу из компании в связи со сменой сферы деятельности. У меня остаются очень приятные воспоминания от работы в данной компании.
Не заметил