Рейтинг компаний - которые могут обмануть

Рейтинг в котором мы собираем компании, которые могут обмануть ваши впечатления от прочитанного. То есть, есть подозрение, что они (или нанятые ими агентства) искуственным путем накручивают положительные отзывы о себе. На количество влияет: частота повторения IP-адресов, отзывов с одного и того же компьютера и тд.

Аутсорсинговая компания – является фирмой, предоставляющей в аренду персонал для выполнения различных работ, начиная от разгрузки и погрузки, заканчивая охраной объектов и сопровождение дорогостоящего груза. Грамотное распределение обязанностей, индивидуальный подход к каждому клиенту и многолетний опыт работы на рынке аутсорсинга, позволили компании ООО «ДАС-групп» занять одну из лидирующих позиций в сфере лизинга персонала.

Аутсорсинговая компания создает благоприятную среду обслуживания различных объектов клиента путем предоставления в аренду сотрудников на разноплановые работы. Лизинг персонала относительно недавно появился на отечественном рынке и за последние годы сумел оттеснить аналогичные сферы услуг. Аутсорсинг персонала упрощает трудоёмкую операцию по трудоустройству работников на склад, в магазин, в торговый зал или на производственные площадки.

Стоимость услуг аутсорсинга напрямую зависит от объемов бизнеса заказчика – количество сотрудников, временные рамки договора о сотрудничестве, срочность предоставления персонала в аренду, а так же типа, модели оказания услуг и периодичности предоставления сотрудников.

Компания «Грузовичкофф» занимается грузоперевозками вот уже десять лет, и это не пустые слова – в нашем деле, требующем большой ответственности, опыт определяет всё. С каждым годом мы накапливали бесценные знания, оттачивали своё мастерство, раз за разом испытывая всё новые методы и технические средства. Время и неподдельная увлечённость своим ремеслом сделали из наших специалистов искушённых профессионалов, способных решить задачу любой сложности. Теперь, благодаря накопленным знаниям и хорошо налаженному рабочему процессу, Вы можете заказать услуги грузоперевозки недорого и получить при этом высококвалифицированную помощь.

Приём на работу в «Грузовичкоф» равносилен приёму в семью. Мы очень внимательно подбираем персонал и обеспечиваем сотрудников всем необходимым, постоянно способствуя повышению квалификации работников и поддерживая высокий командный дух в коллективе, потому что залог качественной работы – это порядок не только снаружи, но и изнутри. Мы работаем слаженно и всегда готовы подстраховать друг друга – это делает наши перевозки такими надёжными.

Машины – это «клеточки», которые приводят дороги в движение. От их состояния зависит то, насколько быстро и безопасно отданный в доставку груз приедет в нужное место. Относясь к технике с особым трепетом и заботой, мы следим за тем, чтобы она всегда оставалась исправной и хорошо выглядела. В автопарке «ГрузовичкоФ» находится более двадцати моделей автомобилей, каждая из которых предназначена для определённых грузов. Самой популярной услугой остаётся транспортировка на газели. Это обусловлено тем, что для осуществления оперативной малотоннажной грузоперевозки газель подходит лучше всего.

Компания Аврора осуществляет поставки большого ассортимента высококачественного инженерного оборудования и комплектующих для систем водоснабжения, отопления, канализации и газоснабжения:

• ТРУБОПРОВОДНАЯ АРМАТУРА
  • ТРУБОПРОВОДЫ И СОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ ЧАСТИ
  • НАСОСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
  • ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ОЧИСТКИ ВОДЫ

Предлагаемые нами товары предназначены  для комплектации любых строительных объектов, обеспечения производственных предприятий и предприятий сферы жилищно-коммунального хозяйства, нефтяной, газовой, энергетической и химической промышленности, а также для обеспечения проведения ремонтно-строительных работ в частном секторе. Наша компания ориентирована на удовлетворение спроса широкого круга покупателей от крупных торговых, производственных и строительных организаций до индивидуальных предпринимателей и частных потребителей по всей территории России.

Приоритетным направлением деятельности компании является обеспечение гарантий надежности во всех вопросах сотрудничества. Наша компания смогла построить тесные партнерские отношения и заслужить доверие многих покупателей благодаря следующим принципам, на которых основывается вся наша работа:

• ПОСТОЯНСТВО
  • КАЧЕСТВО
  • ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
  • ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

Основная задача нашей компании заключается в развитии и обеспечении долгосрочного и стабильного бизнеса, построенного на прочной экономической основе, знании отраслевой специфики, постоянном совершенствовании и профессионализме.  Мы приветствуем «прозрачные» взаимоотношения и всегда открыты для диалога с теми, кого затрагивает наша деятельность. Мы оперативно реагируем на замечания о недочетах в своей работе и постоянно повышаем качество наших услуг. Мы не предлагаем не сертифицированные товары, а также дешевые товары сомнительного происхождения и качества, способные нанести вред здоровью человека и окружающей среде.

Уже более 12 лет компания Грузовое такси «Газелькин» оказывает качественные услуги по всем видам переездов и перевозок по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и всей России.

Опыт, накопленный нами за эти годы, позволяет гарантировать:

• Оперативную обработку заявок;
  • Правильный подбор модификации автомобилей;
  • Точный расчет необходимого количества грузчиков
  • Выбор наилучшего маршрута следования;
  • Подачу автомобилей уже через 15 минут после принятия заказа;
  • Обеспечение нужного количества подходящих упаковочных материалов;
  • Качественную упаковку перевозимого груза, если это требуется заказчику;
  • Бережную погрузку/выгрузку и транспортировку любого груза;
  • Полную сохранность принятого к перевозке груза;
  • Оперативную доставку груза в любую точку России «от двери грузоотправителя до двери грузополучателя;
  • Организацию любого из видов переезда или перевозки за один рейс.

Группа компаний Башнефтехимпродукт начала свою деятельность в 2001 году, и с тех пор непрерывно развивается. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже продуктов нефтехимической промышленности, оборудования и сопутствующих товаров как для организаций, так и для частных лиц.

За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам. Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов продукции промышленного и строительного назначения в городе и области.

Ломбард «Аврора» 24 часа в сутки работает для того, чтобы в любое время клиент мог получить кредит под залог товара, ювелирных изделий или сувениров из драгоценного метала и даже взять деньги под залог авто. Многие клиенты на себе ощутили преимущества нашего ломбарда, где не только можно получить кредитные средства на выгодных условиях, но и купить ценную вещь, в одном из представительств - комиссионного магазина Оренбурга.

В нашем ломбарде вы можете купить б/у телевизор, купить золото, а также другую технику, изделия из драг. металлов и даже автомобиль!

Выгода для каждого клиента

Редко где можно получить необходимые денежные средства быстро и при минимальном пакете документов, однако мы являемся приятным исключением.

К таким приятным сюрпризам относится наш перечень услуг:

• быстрая выдача денег;
  • минимум бумажной волокиты (предоставляемых документов);
  • выгодная клиентская процентная ставка;
  • реальные сроки залога;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;

Туристическая компания «Юниверсал Холидейз» предлагает уникальную для России систему организации семейного отдыха. Популярная в мире уже не одно десятилетие, в нашей стране она только начинает появляться. Ее главная особенность – индивидуальный подход на всех этапах отдыха. От подбора тура и авиарейса до размещения и собственно отдыха.

Наши клиенты отдыхают не в гостиничных номерах, а в полноценных апартаментах и виллах с гостиной, кухней и несколькими спальнями. Программа пребывания строится индивидуально под каждого отдыхающего и членов его семьи, исходя из потребностей и финансовых возможностей.

Группа компаний «Премьера» уже более 10 лет прочно занимает одно из лидирующих мест в сфере театрально-концертного бизнеса, занимаясь организацией, продюсированием и проведением культурно-массовых мероприятий, предоставляя широкий выбор билетов на лучшие концертные площадки России и Европы.

Под эгидой компании проходили выступления многих звезд Российского и мирового искусства: Д. Хворостовского, В. Спивакова, Ю. Башмета, А. Уткина, а также гастроли международных оперных звезд Чечилии Бартоли, Хосе Карераса, Роберто Аланьи.

Компания «Премьера» сегодня – это множество офисов на территории России и стран СНГ с обширной и постоянно обновляемой клиентской базой, а также интернет-портал www.premiera.biz, предоставляющий клиентам неограниченные возможности при бронировании и покупке билетов.

Все преимущества крупнейшей транспортной компании Санкт-Петербурга теперь и в такси! Быстрая подача, новые автомобили, круглосуточный сервис, онлайн-заказ и онлайн-оплата! Вежливые, знающие город диспетчеры. Аккуратные и грамотные водители. Все машины оборудованы системами GPS и wifi-доступом.

Отработанная система взаимодействия людей и машин. Крупнейший легковой автопарк в городе. Машины на каждый день и машины для особых случаев. Мы можем недорого и быстро перевозить вас по району, а можем отвезти в аэропорт и помочь с чемоданами. Служба эскорта: обеспечиваем встречу и сопровождение VIP-персон. Обеспечиваем транспортное обслуживание предприятий на договорной основе.

Более 15 лет назад мы основали ателье по пошиву тогда еще мужских костюмов, являясь одними из родоначальников нового направления пошива одежды для мужчин в Москве. За эти годы, меняясь и совершенствуясь, ателье сохранило безупречное качество. Сегодня оно включает в себя безукоризненно сидящую мужскую и женскую линию одежды, обуви и аксессуаров. От классики до casual, от шелка до джинсы, от Москвы до Италии - все это изготовится вручную и великолепно дополнит образ современного, делового «Героя нашего времени» и его прекрасной спутницы.

В отличие от многих компании, предлагающих индивидуальный пошив на заказ по технологии “made to measure” (сделанный по мерке), когда размеры человека подгоняются под уже существующие лекала, мы создаем Ваши индивидуальные лекала, которые необходимы для создания костюма, идеально сидящего по фигуре.

Moscow Show - лучшие концерты и спектакли страны.

Только наша компания предоставит Вам высокое качество организации мероприятий мирового уровня, грандиозных шоу-программ, концертов и спектаклей; но главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии.

Мы являемся лидерами в сфере театрального и концертного бизнеса, на нашем счету более 600 проведенных концертов, театральных проектов и детских мероприятий.

Moscow Show - это возможность активного развития, яркой, блестящей карьеры и воспитания лидерских качеств каждого, кто активен, амбициозен и достоин только лучшего!!!

Организация «Доза-Агро» впервые вышла на рынок производства комбикормового оборудования ещё в 2003 г. Мы сумели заработать безупречную репутацию и лояльность множества клиентов. За годы работы предприятие наладило выпуск уникальных образцов оборудования для изготовления комбикормов собственной разработки, аналогов которому ни в России, ни в мире пока не существует.

Не удивительно, что сегодня «Доза-Агро» является признанным лидером данного сегмента рынка, производя 70 % специализированной техники для сельскохозяйственного производства. На предприятии ежегодно выпускается порядка 10 тыс. единиц товаров. По данным статистики, в каждом третьем фермерском хозяйстве Российской Федерации используется оборудование для производства гранулированного и рассыпного комбикорма «Доза-Агро».

За 12 лет на предприятии были освоены и внедрены более сотни технологий производства гранулированного и рассыпного комбикорма. Оборудование, предлагаемое компанией фермерским хозяйствам, оптимально сочетает высокое качество и доступные цены. Благодаря гибкому подходу и разработке специальных предложений даже для небольших подсобных хозяйств существует возможность приобретения техники с максимальной производительностью.

Комбикормовое оборудование проходит регулярные проверки на соответствие международным стандартам качества. Так, недавно компания получила сертификаты соответствия по ISO 9001.

ООО «Транснефтьэнерго» - современное, динамично развивающееся предприятие создано 1 июля 2009 года для надежного и эффективного энергоснабжения организаций системы "Транснефть" (ОСТ).

В сентябре 2010 года Общество стало субъектом оптового рынка электроэнергии. "Транснефтьэнерго" обеспечивает координацию работы со сбытовыми организациями дочерних обществ Компании в 57 субъектах РФ с общим объемом потребления более 14 млрд. кВт*ч, самостоятельно осуществляет сбытовую деятельность конечным потребителям в 11 регионах страны с годовым объемом реализации электроэнергии более 1,5 млрд. кВт*ч.

В целях реализации энергетической политики ОАО "АК "Транснефть", "Транснефтьэнерго" координирует деятельность организаций системы "Транснефть" в сфере энергосбережения, а также внедрения в Компании международного стандарта энергетического менеджмента ISO 50001:2011.

С 1 января 2013 года "Транснефтьэнерго" осуществляет ведомственный Энергонадзор на объектах и линейной части магистральных нефте- и нефтепродуктопроводов, обеспечивает контроль за выполнением норм, правил, регламентов ОАО "АК "Транснефть", принимает меры, направленные на недопущение аварий, отказов энергетического оборудования, а также несчастных случаев с персоналом, производящем работы на электро- и теплоустановках дочерних обществ Компании.

В сегодняшнем Сбербанке почти ничего не напоминает о сберегательных кассах, функции которых он выполнял на протяжении значительного периода своей истории. Но удивительно другое: Сбербанк уже мало похож даже на самого себя всего лишь десятилетней давности!

Способность к переменам и движению вперед – признак отличной «спортивной» формы, в которой находится сегодня Сбербанк. Титул старейшего и крупнейшего банка России не мешает ему открыто и добросовестно конкурировать на банковском рынке и держать руку на пульсе финансовых и технологических перемен. Сбербанк не только шагает в ногу с современными тенденциями рынка, но и опережает их, уверенно ориентируясь в стремительно меняющихся технологиях и предпочтениях клиентов.

Сбербанк сегодня – это кровеносная система российской экономики, треть ее банковской системы. Банк дает работу и источник дохода каждой 150-й российской семье.

На долю лидера российского банковского сектора по общему объему активов приходится 29,4% совокупных банковских активов (по состоянию на 1 августа 2014 года).

Банк является основным кредитором российской экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. На его долю приходится 46,4% вкладов населения, 34,7% кредитов физическим лицам и 33,9% кредитов юридическим лицам.

Сбербанк сегодня – это 16 территориальных банков и более 17 тысяч отделений по всей стране, в 83 субъектах Российской Федерации, расположенных на территории 11 часовых поясов.

Только в России у Сбербанка более 110 миллионов клиентов – больше половины населения страны, а за рубежом услугами Сбербанка пользуются около 11 миллионов человек.

Спектр услуг Сбербанка для розничных клиентов максимально широк: от традиционных депозитов и различных видов кредитования до банковских карт, денежных переводов, банковского страхования и брокерских услуг.

Все розничные кредиты в Сбербанке выдаются по технологии «Кредитная фабрика», созданной для эффективной оценки кредитных рисков и обеспечения высокого качества кредитного портфеля.

Общество с ограниченной ответственностью Управляющая Компания «РэйлТрансХолдинг» (ООО УК «РэйлТрансХолдинг») образовано в 2011 году и представляет собой группу компаний, в состав которой входят предприятия железнодорожной и автомобильной отраслей, предоставляющие широкий спектр транспортных, логистических и производственных услуг.

Группа компаний «РэйлТрансХолдинг» внедряет новые эффективные и передовые методы организации железнодорожных и автомобильных перевозок грузов, производит подвижной состав, осуществляет его ремонт и сервисное обслуживание, увеличивает парк вагонов и расширяет их модельный ряд.

ООО УК «РэйлТрансХолдинг» — динамично развивающая компания, стабильно сохраняющая высокие темпы развития.

ЗАО «Строительная Компания ФЛАН-М» на профессиональном уровне осуществляет комплекс проектных, строительных, монтажных работ, необходимый для успешной реализации строительных проектов.

Компания имеет развитую ресурсную базу:  строительную технику, оборудование, инструмент, укомплектованный штат опытных специалистов, - все необходимое для проектирования и воплощения в жизнь самых разнообразных объектов. Компания совместно с ведущими европейскими и российскими  архитекторами успешно реализовала ряд проектов, многие из которых широко освещались  в передовых изданиях.

За годы своей деятельности, компанией наработаны надежные постоянные партнеры - проектные и субподрядные организации, поставщики материалов и оборудования ведущих мировых и отечественных производителей. На счету компании более сотни успешно реализованных проектов. Построенные и сданные объекты - лучшая иллюстрация профессионального уровня нашей Компании.
Основа политики компании Флан-М - это индивидуальный подход к каждому Клиенту, подбор наиболее оптимальных для Заказчика решений, качественное выполнение работ на уровне мировых стандартов.

Мирор — это лучший мировой опыт в области исследований Тайный покупатель (Mystery shopping). Московский офис Мирор начал работу в 2009 году. В 2012-м был открыт офис продаж в Санкт-Петербурге.

Наша миссия: увеличивать прибыль частных торговых компаний, как основного двигателя экономики страны, через повышение эффективности работы персонала

В настоящее время Мирор Россия проводит тысячи проверок Тайный покупатель ежемесячно. Так же компания оказывает услуги по разработке стандартов сервиса, проведению опросов и анкетированию покупателей. Особый опыт Мирор связан со сложными проектами, требующими длительной подготовки и тщательного обучения тайных покупателей. Мы ставим качество во главу угла и сводим брак в своей работе к нулю.

Центр юридических услуг Пирс - компания, существующая на рынке с 2010 года. За это время мы: помогли тысячам клиентов разрешить имеющиеся у них споры и проблемы. В течение 5 лет команда Центра Пирс расширяла спектр своих услуг, и теперь за нашей помощью обращаются как физические, так и юридические лица, как российские, так и иностранные граждане. Мы гордимся уровнем своего сервиса и своей репутацией.

Федеральная риэлторская компания «Этажи» — это команда более высококвалифицированных специалистов, это официальный партнер более 100 предприятий-застройщиков и свыше 40 банков по всей России.

Компания располагает большой базой данных объектов недвижимости и клиентской базой, большую часть которой составляют постоянные клиенты и клиенты, обратившиеся по рекомендациям, это дает возможность продавцам и покупателям квартир найти друг друга даже в самые ограниченные сроки. Компания Этажи имеет 35 офисов по всей России. В Москве с 2013 года.

Благодаря современным технологиям, профессионализму сотрудников, высоким стандартам качества и надежной репутации «Этажи» признана одной из самых передовых российских риелторских компаний.

УК Группа 100 – инфраструктурная компания, выполняющая полный цикл работ по предпроектным работам, проектированию и строительству объектов транспортной, гражданской, промышленной и специальной инфраструктуры. Основными направлениями деятельности Группы 100 являются: аэропорты и аэродромы, логистические комплексы, жд вокзалы и транспортно-пересадочные узлы (ТПУ), объекты метрополитена, производственные, промышленные и специальные объекты. комплексные решения на рынке ЖКХ и энергетики, объекты здравоохранения, объекты коммерческой недвижимости (ТРЦ, гостиницы, бизнес-центры), портовая инфраструктура, объекты нефтепродуктообеспечения (нефтебазы и топливно-заправочные комплексы (ТЗК)).

Компания «СТС Групп» – это крупная динамично развивающаяся аутсорсинговая компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала, аутстаффинга, организации бригад работников для складской логистики, общественного питания, торговли и производства и оперативном управлении этими бригадами.

«ГлавАвтоПрокат» предлагает своим клиентам прозрачные тарифы, которые приятно порадуют любого. Наш штат целиком состоит из внимательных диспетчеров, а так же из вежливых и отзывчивых водителей. К тому же наши клиенты имеют возможность воспользоваться дополнительными сервисами:

Кроме того, для перевозки большого количества пассажиров у нас имеются комфортабельные и вместительные микроавтобусы, которые с радостью доставят вас (а также вашу семью, коллектив, класс или группу) на торжественные мероприятия, экскурсию, в аэропорт или на вокзал.

«ГлавДоставка» — перспективная, динамично развивающаяся транспортная компания по грузоперевозкам, оказывающая весь спектр услуг по доставке и обработке грузов различного назначения. Мы поможем вам забыть о головной боли из-за нарушения сроков доставки и условий складского хранения грузов, сократить транспортные расходы и сосредоточиться на профильном бизнесе.

Мы – транспортно-экспедиционная компания, которая может полностью заменить ваш отдел логистики, взять на себя все вопросы организации и сопровождения перевозок, оформления документов и грузоперевозки «под ключ». «ГлавДоставка» осуществляет грузоперевозки по всей России и за ее пределами, поэтому любой ваш груз, вне зависимости от его габаритов и расстояния, будет вовремя доставлен получателю.

Такси Апельсин предлагает Вам услуги по заказу такси из любого района Москвы. Вы можете заказать такси Апельсин для поездок по Москве, в аэропорт Шереметьево, Внуково, Домодедово и за пределы МКАД.

Такси Апельсин - позитивное такси, поэтому заказ такси Апельсин это позитивные тарифы

• доступные цены
  • скидки постоянным пассажирам
  • бесплатные вызов и подача такси Апельсин

Такси Апельсин - это позитивный сервис

• комфорт

в такси Апельсин современные удобные автомобили, в которых пассажир всегда прав, даже если у него нет водительских прав

• надежность

операторы такси Апельсин постоянно следят за передвижением такси Апельсин по городу

• оперативность

вызванное такси Апельсин будет ожидать Вас, а не наоборот

• профессионализм

водители такси Апельсин знают объезды всех столичных пробок

Жизнь в Москве диктует нам свои условия, заставляя все больше ценить такие понятия, как время и скорость. В наши дни заказ такси в Москве - это не прихоть и не роскошь. Заказ такси в Москве – быстрый и доступный способ передвижения людей, заказ на услуги такси в Москве создан для тех, кто ценит комфорт, оперативность и независимость в любой ситуации.

Никто не застрахован от неожиданных ситуаций, которые могут произойти с нами в Москве: не завелась машина, опаздываете на важную встречу, не можете выехать с парковки, надо срочно встретить родственников на вокзале Москвы. Все эти ситуации объединяет одно: необходимость быстро и безопасно добраться из одной точки Москвы в другую.

Такси «Апельсин» изменит ваше представление о заказе услуг такси в Москве. Мы осуществляем весь комплекс транспортных услуг, связанных с вызовом такси в Москве, а именно:

• заказ такси в аэропорт Москвы;
  • заказ такси на вокзал Москвы;
  • заказ такси для поездок по Москве.

С нами заказ такси в Москве не займет много времени. Мы гарантируем оперативность выполнения вашей заявки на заказ такси в Москве в сжатые сроки. В каждом округе Москвы курсирует не менее 20 машин, благодаря чему вызов такси в Москве удовлетворяют в течение 15-30 минут. После заказа наших услуг такси в Москве вы не опоздаете ни на одну важную встречу или торжество благодаря вызову такси в Москве.

Вы можете заказать такси в Москве в службе такси «Апельсин» круглосуточно. Заказ такси в Москве доступен ежедневно 24 часа в сутки. Диспетчеры такси «Апельсин» всегда готовы принять ваш заказ на вызов такси в Москве, проконсультировать о стоимости вызова такси в Москве, отследить местонахождение машины в Москве после заказа, подобрать наиболее приемлемые параметры цены вызова такси в Москве и времени исполнения заказа.

«Апельсин» предлагает только высококачественный заказ такси, услуги такси по Москве, а также заказ такси в Москве в аэропорты, на вокзалы мы отработаем быстро и профессионально.

Отрабатывая каждый вызов такси в Москве, такси «Апельсин» использует современные навигационные технологии, что также обеспечивает быстрое реагирование на желание клиентов вызвать такси по Москве. Наши диспетчеры, сопровождая вызов такси в Москве, пользуются on-line картами Москвы, которые позволяют отслеживать местонахождение той или иной машины после вызова такси в Москве, что существенно ускоряет процесс выполнения заказа. Вы можете сделать заказ такси в Москве у нас и быть уверенными, что ваша заявка на вызов такси в Москве будет рассмотрена в минимальные сроки.

Компания ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" заинтересована в развитии отношений с новыми партнерами: розничными магазинами и специализированными розничными сетями по следующей продукции:

• Металлоконструкции для ЛЭП
  • Металлоконструкции для нефте- и газо- добывающей, перерабатывающей и транспортирующей промышленности
  • Металлоконструкции для сельско-хозяйственной промышленности

Мы наиболее заинтересованы в сотрудничестве с розничными партнерами в следующих городах:

Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Самара, Новосибирск, Омск, Воронеж, Уфа, Екатеринбург, Белгород, Красноярск, Тверь, Рязань, Казань, Иркутск, Якутск, Магадан, Хабаровск, Владивосток. Мы с радостью предлагаем Вам выгодные условия сотрудничества.

Группа Компаний «МОРТОН» - ведущий российский застройщик, который в 2015 году празднует 21-летие успешной работы. Компания специализируется на строительстве крупномасштабных жилых микрорайонов в Москве и ближайшем Подмосковье, полностью обеспеченных социальной и инженерной инфраструктурой для комфортной жизни, обучения и отдыха.

Последние годы «МОРТОН» стабильно входит в тройку крупнейших компаний России по объемам строительства, являясь самой крупной в столичном регионе. В 2014 году компания ввела в эксплуатацию 1,03 млн квадратных метров жилья.

2014 год стал самым успешным годом по объемам строительства и продаж Компании. В 2014 году продажи недвижимости  ГК «МОРТОН» выросли на  16% по сравнению с 2013 годом. Средняя стоимость проданных в прошлом году Компанией метров увеличилась на 14,5%.

Объём выручки ГК «Мортон» по итогам 2014 года вырос на 18% и составил 60,7 млрд. рублей.  В 2013 году выручка составляла 51,3 млрд.

Совокупный текущий портфель проектов ГК «МОРТОН» на начало 2015 года составил более 7,6 млн кв. м жилья, а общее число объектов достигло 38. Кроме того, в активной разработке Компании в настоящий момент находится целый ряд крупных проектов в Москве и Московской области общей площадью около 3 млн. кв. м. Уже сегодня каждая четвертая квартира на рынке новостроек столичного региона продается ГК «МОРТОН».

В феврале 2015 года ГК «МОРТОН» вошла в список 199 системообразующих компаний России.

Информационно-правовая технология «Амулекс» - основа деятельности Компании.

ООО «Компания ТАСМО» - современное, крупное предприятие, долгие годы специализирующееся на производстве и монтаже металлоконструкций и нестандартного оборудования.

Наша компания сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2011. Кроме этого на предприятии введена система контроля качества в соответствии с европейскими стандартами.

Продукция изготовленная на заводе ООО "Компания ТАСМО" с большим успехом реализуется на территории России, ближнего зарубежья и стран Скандинавии.

Весь рабочий процесс компании подчинен строгому алгоритму высокого уровня, все продумано до мельчайших деталей: от высокопрофессиональных специалистов, до высокотехнологичного оборудования, позволяющего добиваться наилучших результатов в работе.

Мощности нашего завода позволяют изготавливать до 1000 тонн различных металлоконструкций в месяц.

Мы работаем с надёжными партнёрами у которых уровень поставляющего сырья и материала гарантирует высокое качество и надёжность всей изготовленной нами продукции и выполненных работ.

магазины оптики ,продажа очков , заказ очков

ООО "РусПромСталь-Групп» работает на рынке металлопроката с 2004 года. Из небольшого семейного бизнеса компания выросла до уровня серьезного игрока на рынке металлоторговли.

Нашими потребителями являются ведущие российские организации таких отраслей промышленности как машиностроение, энергетика, мебельное производство и строительная индустрия.  Гибкая система скидок и кредитная форма поставки продукции позволяет обеспечивать постоянным клиентам наиболее выгодные условия сотрудничества.  Компания уверенно развивается и совершенствует стратегию своего бизнеса. За счет успешно разработанной тактики развития, компания ежегодно увеличивает объем продаж и оказания спектра услуг клиентам, создает наиболее выгодные условия поставки продукции и достойно конкурирует с уже сформировавшимися лидерами рынка.

Основные направления нашей деятельности:

•  Поставки продукции с комбинатов-производителей
  •  Продажа металлопроката со склада
  •  Комплектация любой сложности
  •  Комплекс услуг (доставка, резка и др.)

Мы ждем инициативных, и активных людей  с желанием расти и развиваться вместе с компанией.

Мы производим лучшие продукты здорового и диетического питания в РФ.

Компания «Морсби» сегодня - это:

• Ведущий производитель продуктов здорового и диетического питания с 2001 г, отвечающих самым высоким требованиям, предъявляемых к качеству и высоко оцененных независимыми экспертами разных стран.
  • Современное производство и новейшие научные разработки, позволяющие получать более 100 видов полезных продуктов высокого качества и отличного вкуса.
  • Представительства в РФ (г. Москва, Санкт-Петербург, Симферополь, Владивосток), Белоруссии, Китае.
  • Развитая система логистики и собственные складские комплексы.
  • Профессиональная команда из более 500 высококлассных специалистов.

Мы гордимся нашими продуктами и гарантируем лучшее качество!!!

Компания ООО "Эксперт регистр " является головным органом по сертификации добровольных систем менеджмента качества . Специалисты компании ООО "Эксперт регистр " работают на рынке услуг по получению разрешительной и добровольной документации  с 2010 года . На данный момент рост компании составляет 20 % в квартал .

Условиям успеха компании Эксперт регистр Являются :

Продуктивные , этичные  и ответственные сотрудники .

Вам мы предлагаем :

• Комфортный офис расположенный в золотом треугольнике с видом на шпиль дворцовой площади ;
  • Стабильный поток входящих заявок ;
  • Удобное расположение офиса от основных путепроводов Санкт- Петербурга ;
  • Звёздного наставника , готового помочь по любым вопросам ;
  • Официальное трудоустройство ;
  • Доход выше среднего по рынку , потолка нет .

Компания ООО "АДВ Лоджистик" была образована 20 марта 2012г. На рынке грузоперевозок «АДВ Лоджистик» занимает прочные позиции среди лидеров и предлагает своим клиентам комплексное решение по транспортировке (экспедированию) грузов по всей территории России.

На данный момент компания ООО "АДВ Лоджистик" располагает филиалами в Ростове-на-Дону, Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Уфе, Самаре, Воронеже, Тюмени, Твери, Калуге, Омске, Екатеринбурге, Волгограде, Рязани, Сургуте, Саратове и Казани, обслуживая более 1000 клиентов на междугороднем и городском сообщении.

Говорят, что занимаются разработкой гуманитарных стандартов))

Контора находиться м.Свиблово ул. Верхоянская 6к1, занимается типа ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА.......

ООО «Велесстрой» - одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения. Деятельность компании строится на принципах максимально эффективного, качественного и своевременного удовлетворения потребностей клиентов, использования высокотехнологичных и самых передовых инженерных решений, безусловного соблюдения стандартов и правил в области природопользования, экологической безопасности, охраны окружающей среды.

Современные строительные технологии, техническое оснащение и высокая квалификация специалистов позволяют компании осуществлять глобальные проекты строительства объектов ТЭК, расположенных в суровых климатических условиях. ООО «Велесстрой» обладает репутацией надежного, ответственного партнера, нацеленного на долгосрочные деловые отношения.

За все время существования ООО «Велесстрой» смог консолидировать команду уникальных квалифицированных специалистов. Топ-менеджмент компании имеет колоссальный производственный опыт, а также исключительно высокий организационно-технический уровень знаний в области нефтегазового строительства. При строительстве каждого объекта персонал подбирается таким образом, чтобы с наибольшей эффективностью осуществить реализацию проекта. В настоящее время численность компании составляет более 5500 человек, среди которых есть как российские, так и иностранные специалисты.

Ве­дущий хи­мико-фар­ма­цев­ти­чес­кий хол­динг Рос­сии спе­ци­али­зиру­ет­ся на ком­плексном соз­да­нии и ос­на­щении фар­ма­цев­ти­чес­ких, хи­мичес­ких и пи­щевых про­из­водств, пред­при­ятий элек­трон­ной про­мыш­леннос­ти, ла­бора­торий для хи­мичес­ко­го син­те­за, неф­те­хими­чес­ких, мик­ро­би­оло­гичес­ких ла­бора­торий и ла­бора­торий кон­тро­ля ка­чес­тва, учеб­ных и ана­лити­чес­ких ла­бора­торий «под ключ». Весь ком­плекс ус­луг по ор­га­низа­ции про­из­водс­твен­но­го пред­при­ятия от greenfield project до вы­пус­ка пер­вой таб­летки, ам­пу­лы или про­дук­ции жи­вот­но­го про­ис­хожде­ния вы­пол­ня­ет­ся в сис­те­ме «од­но­го ок­на» и с при­мене­ни­ем прин­ци­па бе­реж­ли­вого про­из­водс­тва

Торгово-розничная компания по реализации продукции глубокой заморозки отечественного производителя известного под торговой маркой «Ермолинские полуфабрикаты», основано в 2000 г., имеющее широкую региональную торговую сеть, охватывающую 120 городов России. Наша продукция пользуется большим спросом и занимает достойное место на рынке отечественных товаров, благодаря высокому качеству продукта и правильной ценовой политике.

Мы приглашаем к сотрудничеству квалифицированный и опытный персонал, для осуществления контроля деятельности и дальнейшего развития имеющейся торговой сети. Учитывая динамику развития компании, наша кадровая политика нацелена на привлечение персонала, способного обеспечить стабильный рост и развитие нашей компании, а также дает возможность для Вашего профессионального и материального роста.

Мы оказываем полный спектр квалифицированных юридических услуг:

• представительство ваших интересов в переговорах с противоположной стороной;
  • решение спора в досудебном порядке;
  • подготовку грамотных процессуальных документов: исковых заявлений, ходатайств, претензий, жалоб и др.;
  • защиту ваших интересов в судебном разбирательстве;
  • контроль исполнения решения суда, поддержку на всех этапах процесса и многое другое!

Кроме того, наши специалисты помогут вам взыскать с ответчика максимальную компенсацию материального ущерба, морального вреда и упущенной выгоды, проценты за пользование денежными средствами, пени и другие штрафы.

Сервис-центр remobi.ru – это новые и эффективные технологии в современных сотовых приборах, позволяющие не просто экономить время, но и существенно улучшать качество жизни и выполнение повседневных задач.

Вместе с сервис-центром remobi.ru Вы получаете не только качественный ремонт Вашей техники, которую наши сотрудники оперативно диагностируют и проведут ремонт по Вашим индивидуальным требованиям, но и обслуживание клиента на самом высоком уровне.

Мы осуществляем доставку любой техники, согласно нашим тарифам. Также есть возможность осуществления доставки по всей территории России.

Наш сервис-центр успешно занимается ремонтом мобильной техники на протяжении нескольких лет. У нас работают ведущие специалисты, имеющие стаж работы не менее 5 лет. Руки у наших мастеров выполнены из известного благородного металла – золота, и растут из правильного места. Поэтому Вы можете не переживать, с такими мастерами Ваш гаджет будет отремонтирован по высшему классу.

Имея новейшее оборудование для выполнения всех существующих ремонтных работ, а также сотрудничая с крупными поставщиками запчастей и комплектующих, мы способны осуществить сложнейшие ремонтные работы как старых моделей, так и новых, только что выпущенных в производство.

В чем же наши преимущества перед другими сервис-центрами? В том, что мы в первую очередь думаем не о личной выгоде, а о своих клиентах. Высокое качество работы, доступные цены и никаких гвоздей! - вот наша главная фишка.

Вы привыкли быть на связи, но у Вас сломался любимый телефон? Не можете работать, потому что разбита матрица ноутбука? Собираетесь уехать в долгосрочный отпуск, но фотоаппарат перестал включаться, а Вам очень хотелось бы взять его с собой? Не переживайте, мы все исправим в кратчайшие сроки. Просто обратитесь к нам по нашим контактам, и проблемы исчезнут сами по себе.

Компания основана в 1997 году и начинала свое развитие в сфере спутниковых систем безопасности для автомобилей. В начале 2000-х компания начала активно развивать региональную сеть и быстро переросла в оператора федерального масштаба. В 2006 году компания получила сертификат системы менеджмента качества ISO 9001 и первой в России прошла сертификацию Thatcham. С 2013 года «Цезарь Сателлит» является членом НП «ГЛОНАСС».

«Цезарь Сателлит» владеет надежной мониторинговой инфраструктурой, которая обрабатывает 5 миллионов сигналов ежегодно. 4 мониторинговых центра распределяют рабочую нагрузку в режиме реального времени и обеспечивают бесперебойную работу системы 24/7/365.

Издательство «Просвещение» имеет богатую и яркую биографию, многолетние традиции, неразрывно связанные с историей нашей страны и российской системы образования.

1 ноября 1930 г. впервые в истории отечественного образования начало свою работу единоеУчебно-педагогическое издательство (Учпедгиз РСФСР) — крупнейшее и ведущее в СССР специализированное издательство учебной и педагогической литературы. Его задачей была разработка и издание стабильных учебников по всем основным предметам школьной программы, а также научно-образовательной и учебно-методической литературы для учителей. В 1930 году вышел в свет учебник М.Ф. Робинсона и М.Л. Закожурниковой «Поход за грамоту». Всего за первый же год своей работы издательство выпустило 29 миллионов книг. Такого старта не знало ни одно издательство мира.

В 1932 было принято Постановление ЦК ВКП (б) «Об учебниках для начальной и средней школы». Всего за несколько лет Учпедгиз решил важнейшую задачу — создал и выпустил в свет стабильные учебники и учебные пособия, соответствующие новым школьным программам.

С самого начала своего существования издательство выполняло просветительскую миссию для национальных школ. Были созданы первые учебники для народов СССР, не имевших собственной письменности, что имело важнейшее значение для сохранения и развития культуры этих народов. Лишь в 1935-1936 гг. для этой аудитории были изданы 542 учебные книги. В последующие годы треть всех изданий Учпедгиза выходила на языках народов СССР.

Для борьбы с неграмотностью и малограмотностью населения издательство выпускало учебники для взрослых. В 1935 году было отменено закрытое распределение учебников, введена открытая их продажа.

Большое место в издательской продукции занимала учебная литература для специальных (коррекционных) образовательных учреждений, адресованная детям с нарушениями слуха, зрения, речи, интеллекта. Многие из этих изданий не имели аналогов в мире.

Всего через десять лет после начала работы Учпедгиз ежегодно выпускал 125,5 миллионов экземпляров своих книг, а число наименований учебно-педагогической литературы включало 1419 изданий.

Качество этих изданий было настолько высоко, что марка Учпедгиза стала знаком высочайшего качества учебной литературы не только в нашей стране. В 1947 году выпущен букварь и учебник грамматики для курдов. В 1958 году в Учпедгизе вышел букварь для обучающихся на немецком языке.

С первых лет своего существования издательство привлекало к работе авторов, научный авторитет которых был неоспорим. Академики АН СССР Б.Е. Быховский, В.В. Парин, Л.А. Зенкевич, А.Н. Колмогоров, И.К. Кикоин, М.В. Нечкина, А.М. Панкратова, В.М. Хвостов и др. издали здесь учебники, по которым занимались несколько поколений советских детей.

Круг авторов был настолько широк и авторитетен, что с середины 1930-х гг. стали проводиться конкурсы на создание новых учебников.

В годы Великой Отечественной войны издательство было эвакуировано в г. Киров, где сразу возобновило свою работу. В 1941 вышел в свет учебник «Начальная военная подготовка». В годы войны было выпущено 233 новых учебника, в том числе «Учебник русского языка для бойцов Советской Армии». Многие сотрудники ушли на фронт. 23 человека пали смертью храбрых. Художник М.Л. Гуревич был посмертно удостоен звания Героя Советского Союза. Более 100 сотрудников награждены медалями «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Со времени создания издательства в нем начал складываться устойчивый научно-методический центр по учебно-педагогической литературе. Во второй половине 1950-х гг. усилиями видных педагогов и психологов Е.И. Перовского, Н.А. Менчинской, Л.В. Михайловской были заложены основы методических, психологических, гигиенических требований к современному для того времени учебнику средней школы.

В 1958 году в школы введен курс «Конституция СССР», издан учебник. В 1960 издан первый тираж учебника И.Л. Бим по немецкому языку.

Из творческой лаборатории издательства вышли популярные профильные журналы «Начальная школа», «Дошкольное воспитание», «Русский язык в школе», «Литература в школе», «Иностранные языки в школе», являвшиеся изначально частью подразделений издательства.

В 1964 г. Учпедгиз РСФСР и издательство АПН РСФСР объединились в издательство «Просвещение» в системе Государственного комитета Совета министров РСФСР по делам издательств, полиграфии и книжной торговли. «Просвещение» стало выпускать не только учебную и учебно-методическую литературу, но и книги научно-исследовательского характера по проблемам педагогики, психологии, методики образования. В 1966 году было принято решение о материальном стимулировании крупных ученых и специалистов-авторов школьных учебников.

С первых лет издательство наряду с новейшими учебниками издавало энциклопедии: Советскую школьную энциклопедию, Детскую энциклопедию, Большую советскую энциклопедию, Библиотеку всемирной литературы. Большим спросом пользовались энциклопедические издания «Жизнь растений» и «Жизнь животных», литературные энциклопедии. В 1967 начат выпуск многокрасочных учебников офсетным способом.

С начала 1970-х гг. были подготовлены новые линии стабильных учебников и учебных пособий, которые затем были востребованы и совершенствовались до начала 1990-х гг. Их авторами были выдающиеся деятели науки, культуры и искусства, опытные учителя и методисты. Среди них академики АН СССР Н.Н. Баранский, А.И. Берг, Б.Е. Быховский, М.А. Леонтович, А.Н. Леонтьев, С.Д. Сказкин, Б.В. Рыбаков; академики АПН СССР А.И. Маркушевич, А.В. Перышкин, Н.М. Шанский; известные педагоги-методисты Ф.П. Коровкин, М.И. Моро, Н.С. Рождественский, В.П. Максаковский; писатели Л.М. Леонов, С.Я. Маршак, К.Г. Паустовский; композитор и педагог Д.Б. Кабалевский, народный художник СССР П.Д. Корин и народный художник РСФСР Б.М. Неменский. В 1971 в издательстве «Просвещение» открыта редакция начальной школы.

Государственной премии СССР за разработку учебников были удостоены авторы «Просвещения» В.П. Максаковский, Ф.И.Коровкин, Е.В. Агибалова, Г.М. Донской, Л.А. Цветков, И.К. Кикоин и А.К. Кикоин. В 1951 году была присуждена Государственная премия И.А. Витверу за учебник «Экономическая география зарубежных стран».

Премий Президента РФ были удостоены учебники В.П. Максаковского (1997) и Б.М. Неменского (2002).

В 1974 году за свои успехи в разработке учебной литературы для школы издательство «Просвещение» было награждено орденом Трудового Красного Знамени. В 1977 принято Постановление ЦК КПСС и Совета Министров СССР «О переходе на бесплатное пользование учебниками учащимися общеобразовательных школ». И уже в 1978 издательство «Просвещение» приступило к выпуску бесплатных учебников для первых классов, выпущено более 4 миллионов экземпляров каждого учебника. В 1983 издательство «Просвещение» обеспечило выпуск бесплатных учебников для X классов, завершив переход на бесплатное пользование учебниками.

Тиражи издательства «Просвещение» растут из года в год. Своего пика они достигли в 1988 г., когда было выпущено 321 млн. экземпляров, а количество наименований продукции превысило 2 тыс.

Всего за годы существования издательства было выпущено более 10 млрд. учебников и пособий, по которым учились сотни миллионов школьников и взрослых нескольких поколений наших соотечественников.

В 1994 году, с появлением «Закона об образовании» издательство утратило монополию на выпуск школьных учебников. Это, однако, не отразилось на лидирующих позициях «Просвещения» в разработке новых учебников и пособий. В 1998 введен в действие Перечень учебников и учебных пособий, рекомендованных Министерством образования РФ. Утверждён Обязательный минимум содержания начального общего, основного общего образования. В 2001 начат широкомасштабный эксперимент по совершенствованию структуры и содержания общего образования. В издательстве организованны научно-образовательный центр и коммерческая служба. Создан Российский книжный союз.

В 2002 издательство становится координатором Российского общеобразовательного портала. В 2003 «Просвещение» становится издателем «Вестника образования» – официального журнала Министерства образования России. Принято Постановление Правительства о проведении эксперимента по введению профильного обучения.

В 2004 издательство выпускает первый тираж учебника с мультимедийным приложением.

В 2005 году издательство преобразовано в Открытое акционерное общество. В этом же году «Просвещению» исполнилось 75 лет. В юбилейный для издательства год вышел в свет первый учебник проекта «Академический школьный учебник» (РАН-РАО-«Просвещение» - российской школе).

В 2010 году издательство «Просвещение» награждено Большой Золотой медалью «Учсиба» за создание современного учебно-методического комплекта «Перспектива» под ред. Л.Ф. Климановой, основанного на лучших традициях классического школьного образования России.

В 2010 году — внесено в список госкомпаний на приватизацию. В декабре 2011 года состоялся тендер по продаже «Просвещения». Победителем была признана «ОЛМА Медиа Групп».

В 2011 г. Издательство «Просвещение» награждено Большой Золотой медалью «Учсиба» за электронное приложение в комплекте с учебником М.И. Моро «Математика. 1 класс. Школа России», а также Малой Золотой медалью «Учсиба» за серию книг по дошкольному образованию «Читаем, слушаем, играем».

В сентябре 2013 года Президентом издательства «Просвещение» стал Владимир Ильич Узун, основатель, Президент и Председатель Совета директоров «Олма Медиа Групп».

Летом 2014 года издательство «Просвещение» обеспечило все школы Севастополя и Республики Крым новыми учебниками и учебно-методическими пособиями, всего в количестве более 2,5 млн экземпляров.

К 1 января 2015 года в издательстве "Просвещение" были подготовлены электронные формы ко всем 415 учебникам, входящим в Федеральный перечень учебников Министерства образования и науки РФ. Все электронные формы успешно прошли экспертизу и в мае 2015 года были включены в Федеральный перечень.

С 15 апреля по 31 мая 2015 года прошла апробация электронных форм учебников Издательства «Просвещение», в которой приняла участие 2 461 школа, 3 948 учителей из 83 субъектов Федерации. Для освоения электронных форм учебников учителя получили горячую линию поддержки, для них проводятся вебинары и онлайн-уроки, разработан курс повышения квалификации, создана служба технической поддержки. С материалами можно ознакомиться на сайте издательства «Просвещение».

В июне 2015 года Министерство образования и науки РФ включило в Федеральный перечень новую линейку учебников по истории России под редакцией А.В. Торкунова (с 6 по 10 классы), разработанную в соответствии с новым Историко-культурным стандартом. Подробную информацию о новом УМК по истории России можно найти на сайте «Просвещения».

«Просвещение» активно работает над повышением качества образования в России. В настоящее время холдинг «Просвещение» из книжного издательства вырос в современную мультимедийную компанию, крупнейшую на рынке образования. Оно обеспечивает систему образования не только учебниками, но и практически всеми средствами обучения и воспитания, включая оборудование, приборы, мебель, игры, игрушки, ПО и спортивное оборудование. Разработанная профессионалами высокого класса, выдающимися педагогами, продукция «Просвещения» приводят к стабильным успешным результатам обучения.

В 2015 году «Просвещение» представило учителям, детям и родителям целый ряд новинок, которые были разработаны в соответствии с приоритетными задачами и тенденциями российской системы образования. Среди них - пособия «Я сдам ЕГЭ!», пособия по подготовке к сочинениям и к Всероссийской проверочной работе.

В 2015 году произошли изменения в структуре управления издательством - создано АО "Управляющая компания "Просвещение" во главе с Президентом Узуном Владимиром Ильичем».

В настоящее время издательство «Просвещение» — это крупная коммерческая организация, современная рыночная структура. Из года в год издательство лидирует по тиражам печатной продукции в России, в среднем выпуская 150-200 тысяч экземпляров в день. Доля издательства на рынке образовательной литературы составляет 38%. Учебники издательства Федеральном перечне учебников, утвержденном Министерством образования и науки РФ, составляют долю в 30%. Такую же долю занимают учебники издательства и в Федеральном перечне учебников, утвержденном Министерством образования и науки РФ. Однако и сегодня «Просвещение» рассматривает учебник не как товар и продукт, а как результат творческой работы большого коллектива специалистов-профессионалов, ориентированных на создание новейших стабильных, пробных и экспериментальных учебников по всем предметам школьной программы.

«Просвещение» сегодня — это ориентир в создании не только современных УМК, но и формировании информационно-образовательной среды по всем учебным предметам, вслед за которым последует создание единой информационно-образовательной системы.

Московский финансово-промышленный университет «Синергия» (НОУ МФПУ «Синергия») — учреждение высшего профессионального образования, основанное в 1995 году. Вуз реализует подготовку по направлениям: менеджмент, юриспруденция, информационные системы и технологии, финансы, дизайн, реклама, маркетинг, брендинг и PR. Программы дистанционного обучения отмечены знаком качества UNIQUE

Миссия «центра» – предлагать Клиентам новые, современные, научно обоснованные возможности и навыки поддержания здорового образа жизни, прежде всего, нормального веса, интегрируя новейшие достижения медицинской науки и уникальный опыт. Профессиональной основой оказания услуг является уникальная Методика. Обязанностью каждого сотрудника, взаимодействующего с Клиентами, является знание Методики в рамках его компетенции, умение объяснить суть Методики и ее основные преимущества перед предложениями конкурентов.

Эта история началась в Париже, где долгое время жила известная модель и писательница Лена Ленина. Вернувшись в Россию, она поняла: Москве не хватает небольших очаровательных nail-баров , услугами которых она с таким удовольствием пользовалась в столице мировой моды. В 2011 году бизнес-леди купила сеть студий маникюра «Алесандро Беже» — на тот момент самую большую, технологичную и популярную в России. На ее базе и была создана «Сеть студий маникюра Лены Лениной».

Сделать роскошь доступной — такую амбициозную задачу поставила перед собой команда сети. Это нашло отражение во всем. Стильные и необычные интерьеры студий созданы известными французскими дизайнерами и продуманы до мелочей. Мастеров готовят в собственной Школе маникюра со строжайшими стандартами обучения. Качество препаратов и услуг отслеживает технолог, ранее работавший в одной из легендарных французских лабораторий. Beaty-меню включает более 60 позиций — это рекорд даже для Европы! Более 30 видов маникюра, педикюра и долговременного покрытия, самый большой в России выбор восхитительных уходов для рук и  СПА-ритуалов , изысканные массажи — таким ассортиментом мог бы гордиться самый элитный салон или СПА-курорт . В «Сети студий маникюра Лены Лениной» это великолепие действительно доступно всем ценителям красоты: цены на маникюр составляют от 299 до 599 рублей, а восхитительный СПА-уход обойдется всего в 299 рублей. В 2014 году планируется запуск собственной линии косметики для рук и ногтей, основанной на сочетании натуральных ингредиентов и последних достижений ученых и технологов, — и это вновь будет прорывом для российского рынка. Сочетание инновационности, высочайшего качества и доступных цен — вот что сделало уникальной «Сеть студий маникюра Лены Лениной».

Профессиональное и быстроразвивающиеся модельное агентство JEWEL MODELS, основанное в 2010 году, функционирует во многих городах России и успешно продвигает в мир моды моделей по различным направлениям: фото, реклама, подиум. Модельное агентство  гордится своим партнерством со многими глянцевыми изданиями, дизайнерами, рекламными брендами не только в России, но и за рубежом. Команда наших скаутов ведет непрерывный поиск новых лиц в регионах России. Мы ищем уникальных девушек, обучаем и продвигаем их.

С самого начала работы с начинающей моделью мы даём все необходимые рекомендации и навыки, отвечающие высоким стандартам современного европейского и американского рынка fashion-индустрии.

Jewel Models работает по следующим направлениям:

• показы мод;
  • съёмки для журналов и каталогов;
  • съёмки рекламных роликов;
  • конкурсы красоты;
  • презентации;
  • промо-акции;
  • также при агентстве работает школа моделей.

С Jewel Models  вы получаете уникальный шанс сделать прекрасное профессиональное портфолио и начать блестящую карьеру модели сначала в своем городе, потом в Москве и даже за рубежом.

Jewel Models  выделяется за счет уникального подхода к работе, в котором сочетаются такие качества, как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такой концепции модели агентства находятся в центре событий и всегда востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью агентства и работает в индустрии моды уже более 4 лет.

Альпари была основана в 1998 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших брендов в мировой форекс-индустрии, продолжая динамично развиваться.

Основным двигателем нашего прогресса служат безупречная репутация, клиентоориентированность и инновационный подход к развитию бизнеса. Наши успехи отмечены многочисленными наградами и премиями. Сегодня мы — успешный форекс-брокер, которому доверяют сотни тысяч клиентов.

Альпари предлагает доступ к онлайн-торговле на Форекс и других финансовых рынках и необходимые для этого продукты и сервисы:

• Разнообразные торговые инструменты, включая валютные пары, металлы спот и CFD.
  • Торговые платформы для самостоятельной торговли и автотрейдинга.
  • Надежный инвестиционный сервис, позволяющий вкладывать средства в счета опытных трейдеров и управлять средствами инвесторов.

"РосДеньги" - крупная федеральная компания. Входит в тройку лидеров в сфере микрофинансовых организаций страны. Более 300 офисов в 144 городах России, более 3000 сотрудников и более 1000000 клиентов.

Наш Центр – море женских приятностей и океан безграничных возможностей для тех, кто хочет быть красивым и здоровым. Мы знаем, как заставить Вашу кожу сиять здоровьем, а глаза – гореть счастьем. Каждая из Вас найдёт в нашем центре то, что снова позволит почувствовать себя нужной, неповторимой и любимой! Мы ждём Вас ежедневно.

ЗАВОД ЭЛЬБОР является крупнейшим на территории бывшего СССР производителем, выпускающим качественные дверные замки повышенной секретности на основе собственных конструкторских разработок. Ежемесячно предприятие выпускает около 200 000 замков различных модельных рядов, это около 30% российского объема производства замков для бронированных, металлических и деревянных дверей. Все замки ЭЛЬБОР соответствуют 2-4 классам ГОСТ 5089-2003.

В ассортименте Компании ЭЛЬБОР насчитывается шесть модельных рядов замков. В соответствии с пожеланиями потребителей разрабатываются новые продукты, вводятся улучшения и происходит переоснащение производства. За последние 5 лет Компания ЭЛЬБОР заняла прочную позицию на рынке стальных дверей. Сегодня в ассортименте компании 5 полноценных модельных рядов стальных дверей, 4 модельных ряда декоративных панелей и широкий ряд сопутствующих товаров.

Сформированная в 2007 году Торговая структура ЭЛЬБОР в настоящее время представлена во всех регионах России и активно работает над развитием сети Фирменных магазинов ЭЛЬБОР.

Компании ЭЛЬБОР уже более 35 лет. За прошедшие годы из советского предприятия ЭЛЬБОР превратился в настоящий многопрофильный холдинг с развитой структурой, качественным менеджментом, самым современным оборудованием и серьезной торговой сетью: 12 филиалов, расположенных от Владивостока до Санкт-Петербурга, а также на Украине, в Казахстане и республике Беларусь.

Завод – участник многочисленных выставок, обладатель дипломов, сертификатов и патентов на собственные разработки в области взломостойких дверей и замков.

Продукция компании востребована на рынке благодаря высокому качеству, доступной цене и достойным характеристикам надежности и взломостойкости.

Компания основана в 2010 году. Деятельность компании — выдача гражданам небольших денежных займов. Благодаря нашей работе люди могут быстро получить деньги наличными. Без долгих согласований и справок о доходах. Мы работаем в 8 часовых поясах по всей стране и активно продолжаем освоение новых регионов. Ежедневно более 3 000 человек обращается к нам за деньгами.

«Деньга» — первая в России МФО, получившая международный сертификат ISO 9001:200. «Деньга» входит в ТОП 5 крупнейших федеральных компаний страны.

Дочки-Сыночки – сеть супермаркетов и интернет-магазин товаров для новорожденных, детей дошкольного возраста. Видео журнал для мамочек и папочек; обзор новинок для малышей; встреча со знаменитостями; сюжеты по просьбам родителей; живое общение; онлайн консультации специалистов; скидки, подарки, призы участникам сообщества. Забота о малышах и их родителях.

Мы предлагаем вниманию клиентов широчайший спектр продукции – свыше 55 000 наименований от более 500 поставщиков из России, Белоруссии, Украины, Польши, Китая, Турции, Испании, Франции, Италии и ряда других стран. Наша служба закупок ведет непрерывный поиск новинок по всему миру и как результат – самые привлекательные предложения лучших товаров для наших клиентов! Ассортимент, представленный у нас, позволяет любому, даже самому взыскательному клиенту выбрать необходимый товар.

На основании изучения предпочтений и мнений наших покупателей мы разрабатываем новые модели товаров и совершенствуем уже имеющиеся. По нашим заказам лучшие российские и зарубежные предприятия, производящие детские товары, выпускают продукцию, которую мы рады предложить нашим клиентам.

Сервис CarPrice привлек $40 млн от частных инвесторов и фондов, рассказала представитель компании Анастасия Швецова. Ведущим инвестором В-раунда инвестиций стал Baring Vostok Private Equity Fund V. В финансировании принял участие венчурный фонд Almaz Capital, уже вкладывавший ранее деньги в проект. Человек, близкий к Baring Vostok, подтвердил участие фонда. Подтвердил участие в сделке и управляющий партнер Almaz Capital Александр Галицкий.

CarPrice – онлайн-аукцион подержанных автомобилей, соединяющий продавцов подержанных автомобилей с автодилерами, говорит Швецова. С помощью сервиса автовладелец может бесплатно получить онлайн-оценку стоимости машины и продиагностировать ее в ближайшем офисе сети CarPrice. После оценки проводится онлайн-аукцион между дилерами, готовыми купить автомобиль. Если владелец согласен с ценой, он может сразу же продать машину и получить всю сумму в офисе CarPrice, рассказывает она. Каждый месяц CarPrice проводит более 4000 аукционов, а к концу года их количество достигнет 10 000, прогнозирует Швецова.

Исходя из какой оценки происходит сделка, а также доли инвесторов после ее завершения собеседники «Ведомостей» не раскрывают. Швецова говорит лишь, что после сделки команда основателей (в их числе Эдуард Гуринович, Александр Данилов, Артем Большаков и Оскар Хартманн) сохранит за собой контроль в компании.

Российская компания, входящая в пятерку крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники. В составе 13 предприятий. Производственные площадки в странах: Канада, Россия, США, Украина и Казахстан.

HomeWork — лидер в сфере образовательных услуг. Мы появились в 2001 году, а сегодня у нас сеть офисов в разных городах России.

Сотрудничество с HomeWork — залог успеха Вашего бизнеса!Сплоченная команда HomeWork готова принять в свои ряды ответственных и творческих людей из всех уголков России. Мы будем рады видеть Вас в числе наших профессиональных исполнителей.Наши консультанты всегда готовы ответить на Ваши вопросы online или по телефону.

Также, Вы можете воспользоваться готовыми ответами на популярные вопросы.

консалтинговые правовые услуги.

ЗАО «Трест Коксохиммонтаж» входит в число лидеров строительного комплекса России, занимающийся инжнирингом и выполнением строительно-монтажных, специальных и пуско-наладочных работ при сооружении объектов нефтяной, газовой, нефтеперерабатывающей, химической и металлургической промышленности, а также исполнением заказов на изготовление металлоконструкций и нестандартизированного оборудования. Трест КХМ предоставляет широкий спектр услуг по текущему и капитальным ремонтам, техническому перевооружению, реконструкции промышленных предприятий и объектов

Сегодня в составе компании 2 проектных института, более 30 строительно-монтажных организаций, заводы. Такой подход к созданию дочерних предприятий и филиалов на местах дал возможность четко, методично и профессионально вести работу: в необходимый срок мобилизовать технику, оборудование, ресурсы в самые отдаленные и необжитые районы страны, организовать временные объекты для проживания, питания и отдыха рабочих, необходимую инфраструктуру для производства работ. Численность персонала составляет почти 11 тыс человек, включая 2600 чел инженерно-технических работников. Такой потенциал кадров, собственная база механизации позволяет претворять проекты в технически сложные объекты, готовые к эксплуатации.

В условиях высокой рыночной конкуренции Компания не только удерживает свои ведущие позиции, но и активно развивается, ставя перед собой новые, все более сложные задачи.

«Татнефть» - одна из крупнейших российских нефтяных компаний, международно-признанный вертикально-интегрированный холдинг. В составе производственного комплекса Компании стабильно развиваются нефтегазодобыча, нефтепереработка, нефтехимия, шинный комплекс, сеть АЗС и блок сервисных структур. Татнефть также участвует в капитале компаний финансового (банковского и страхового) сектора.

В целях дальнейшего экономического роста, инновационного развития и укрепления своих позиций как одного из лидеров нефтяной отрасли России «Татнефть» успешно реализует программы по стабилизации объемов рентабельной добычи нефти и газа на разрабатываемых лицензионных месторождениях; активно осваивает новые месторождения, в том числе высоковязкой и трудноизвлекаемой нефти на территории Татарстана; расширяет ресурсную базу за пределами РТ и РФ; увеличивает объемы производства и реализации готовых видов продукции высокой конкурентоспособности за счет развития нефтехимии и нефтепераработки; эффективно формирует и реализует инновационно-направленную инженерно-техническую политику.

Одним из важнейших проектов Компании является строительство в Нижнекамске Комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов «ТАНЕКО» (Комплекс НПиНХЗ). Реализация проекта была начата в 2005 году с целью развития нового этапа нефтеперерабатывающей отрасли Татарстана. Инициаторами строительства выступили Правительство республики и «Татнефть». В 2011 году введена в промышленную эксплуатацию первая очередь Комплекса НПиНХЗ, в начале 2014 года – комбинированная установка гидрокрекинга.

«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!*

Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России! Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию! Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года вместо обычных 1,5 лет, потому что мы уверены в качестве нашей мебели! Доставка и сборка в 1 день! Благодаря наличию собственной логистической сети!

Вся мебель в наличии! Бережное хранение мебели в просторных и современных складских комплексах!

*Согласно исследованию РБК за 2103 и 2014 гг.

Мебельный холдинг «Ангстрем» — крупное российское предприятие по производству корпусной и мягкой мебели для дома, которое было основано 14 мая 1991 года в Воронеже.

«Ангстрем» специализируется на выпуске корпусной мебели из ЛДСП, МДФ с декоративными элементами из натурального массива дерева для жилых комнат и прихожих, а также изготавливает мебель по индивидуальным проектам, в том числе для государственных учреждений, торговых и развлекательных комплексов.

В настоящее время компания «Ангстрем» имеет региональные представительства в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске. Собственные розничные точки компании есть в Воронеже, Москве, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Кемерово, Ульяновске, Нижнем Новгороде, Тольятти, Белгороде и других городах России. Продукция компании «Ангстрем» реализуется на всей территории Российской Федерации, в странах Восточной Европы, Средней Азии и Балтии.

Мебель, как и любой другой товар, включает в себя три фактора, которые определяют его успех на рынке: дизайн, качество и цена. Особая забота компании «Ангстрем» — это качество нашей продукции. Производство мебели, расположенное в Воронеже, оснащено современным высокотехнологичным немецким и итальянским оборудованием. Сертифицированное по международному стандарту ISO 9001-2008, предприятие изготавливает экологически чистую и эргономичную мебель высокого качества. В складских помещениях компании созданы оптимальные условия для хранения и отгрузки мебели. Именно поэтому мы завоевали доверие не только покупателей из России, но и транснациональных корпораций — с 1999 года «Ангстрем» является поставщиком корпусной мебели для шведского концерна «ИКЕА».

YouDo позволяет быстро находить надежных исполнителей для выполнения любых бытовых и фриланс услуг. Юду помогает заказчикам экономить время и деньги, а фрилансерам находить новых клиентов и зарабатывать.

Популярные задания на YouDo: бытовой ремонт, уборка в квартире, доставка продуктов, перевозка грузов, сборка мебели, курьерские услуги, создание сайтов, фото и видео съемка, компьютерная помощь и многое другое.

Все исполнители Юду.рф имеют в своем профиле проверенные отзывы и рейтинг. Отзывы помогают выбирать лучших фрилансеров для выполнения заданий. Чтобы стать исполнителем Юду необходимо пройти верификацию и подтвердить свои персональные данные.

Специалисты компании «БурАкваСтрой» занимаются бурением артезианских скважин в Москве и Московской области, комплексным водоснабжением и отоплением загородной недвижимости уже на протяжении более 10 лет, и за эти годы достигли в своем деле признанного мастерства. Всем своим клиентам мы гарантируем выполнение работы в срок, с высоким уровнем качества по приемлемой цене.

Автор24 - интернет-биржа, где заказчики и авторы для написания научных учебных работ – контрольных, курсовых, дипломных проектов, бизнес-планов, а также выполнения отчетов по практикам и изготовления чертежей. Автор 24 дает возможность взаимодействовать напрямую, минуя посредников. У нас ежедневно формируется тысячи новых заказов по разным предметам и областям наук.

Работа на сайте происходит в online-режиме: общение между пользователями происходит в комментариях, где автор и заказчик моментально решают вопросы. Это существенно позволяет снизить стоимость работ.

Основным принципом работы Автор24 является обеспечение максимально высокого качества выполняемых работ в сжатые сроки и с минимальными затратами. Для проверки качества работ у нас существует гарантийный период сроком в 20 дней. За это время заказчик проверяет соответствие выполненной работы заявленным требованиям. Только после принятия работы заказчиком автор сможет получить свое вознаграждение. Кроме проверки качества работы заказчиком, работы также проходят проверку на уникальность системой «Антиплагиат».

Мы предлагаем Вам удобные способы оплаты, и вывод средств с помощью таких ресурсов как Яндекс.Деньги, Qiwi кошелек, Webmoney и т.д., что обеспечивают Вам максимальный комфорт, надежность и безопасность движения Ваших денежных ресурсов.

ООО «Сервис Плюс» является официальным дистрибьютором компаний «Астрея» и «Бьюти Имидж» на территории Московской области и городов Золотого Кольца.

Мы предлагаем Вашему вниманию полный ассортимент продукции, необходимый для работы салонов красоты – химические пилинги, продукцию для профессионального ухода для лица и тела в салоне,домашнего ухода, средства для депиляции и парафинотерапии.

Продажа лекарств

Первые пледы с рукавами появились холодной декабрьской ночью, в далеком 1997 году, в комнате обычного студента из университета Мэна (один из крупнейших университетов США), когда Гари Клэг (Gary Clegg) пытался переключить свой старый телевизор с одного канала на другой, но при этом ему приходилось постоянно доставать из под одеяла руки. Раздраженный этим фактом. Гари вырезал дырку в своем одеяле. А несколько часов спустя к 17-летнему Гари пришла идея добавить к одеялу рукава. Первое одеяло (пока еще не плед) с рукавами Гари сделал для своей мамы. Затем он придумал ему звучное имя Slanket = Blanket (одеяло) + Sleaves (рукавa) и стал продавать свое изобретение через интернет.

Продажи шли хорошо, но несколькими годами позже у Гари появился конкурент, известный на весь мир своим брендом Snuggie (Снагги). Благодаря агрессивной рекламной кампании Снагги завоевали успех в США с молниеносной скоростью. По разным данным сейчас продано от 20 до 40 млн комплектов. Снагги сделали свой упор на более молодую аудиторию, сделав из своего продукта культ, который по сей день поддерживают такие звезды как: Кортни Кокс (друзья), Мэтт Дэймон, Том Круз и многие, многие другие.

Снагги заполонили все медиа-пространство. В них одевались ведущие телешоу, американские сериалы зашкаливали продукт плэйсментом нового чудо-продукта. Флешмобы, фильмы, вечеринки в стиле Снагги. Пледы с рукавами стали настолько популярны, что появились дома у каждой 6 семьи Америки.

Мода? Тренд? Безумие? К этому можно относиться как угодно. Но факт в том, что компания Slееру решила повторить успех своих предшественников, сделав собственные пледы с рукавами. Причем пледы с рукавами Sleepy не только не уступают, а в каких-то моментах даже превосходят по качеству и удобству своих коллег по ту сторону океана.

Топливная компания «ЕКА» – один из лидеров на рынке нефтепродуктов московского региона. С 1997 года сотрудничество с «ЕКА» гарантирует клиентам индивидуальный подход, точное соблюдение условий договорных отношений, высокое качество продукции и сервиса.

Компания осуществляет оптовую и розничную продажу светлых и темных нефтепродуктов, а также продуктов нефтехимии, физическим и юридическим лицам.

Собственная сеть АЗС компании постоянно расширяется и на текущий момент насчитывает 90 круглосуточных станций в Москве и Московской области. АЗК «ЕКА» оснащены современным оборудованием и предоставляют, помимо прочего, услуги автомойки, кафе, магазина сопутствующих товаров.

Благодаря наличию процессингового центра, компания «ЕКА» эмитирует и обслуживает собственные пластиковые топливные карты для безналичного расчета, а также талоны литрового номинала

В добавление, среди направлений деятельности компании – транспортировка нефтепродуктов и онлайн-магазин товаров для автолюбителей.

Предлагают разные вакансии в разных облостях

1b.ru - новый формат и новое поколение магазинов красоты и здоровья.

Большой выбор элитной парфюмерии и косметики, все для красоты и ухода за собой, для уюта в доме, а также лекарства и медицинские товары для всей семьи - в максимально комфортном и удобном сочетании.

Уникальная атмосфера магазинов 1b.ru, неизменный принцип выгодных цен на все товары, новинки и лучшие предложения для тех, кто уделяет внимание красоте и уходу за собой - все, что нужно для удовольствия и беззаботных покупок!

Компания «Инпласт» ведет свою историю с 2005 года. Начиная свой путь с небольшой компании по производству комплектующих для систем вентиляции и кондиционирование, сегодня мы являемся мультибрендовой компанией, продукцию которой можно увидеть по всей России и странам СНГ, от Калининграда до Владивостока.

ООО «Трест Коксохиммонтаж-Промстрой» – молодая, динамично развивающаяся компания, которая была образована на базе ЗАО «Трест Коксохиммонтаж», одного из лидеров строительного комплекса России. Предприятие специализируется на выполнении подрядных строительных работ различной сложности на объектах нефтехимической отрасли. Профессиональный штат КХМ-ПС включает более 1000 сотрудников – ведущих специалистов своей области. Благодаря системе контроля качества и грамотному менеджменту, на всех производственно-монтажных площадках обеспечиваются высокие стандарты выполняемых работ.

Рады приветствовать Вас на сайте студии интерьера «Айвори».

Наша студия занимается проектированием интерьеров и реализацией проектов уровня luxury.

Интерьеры в легких светлых тонах, мебель по индивидуальным проектам из цельных пород дерева, изящная роспись, роскошный текстиль сделают Ваш дом неповторимым и уютным.

Процесс создания Вашего интерьера будет основан на Ваших пожеланиях, знаниях специалистов и архитекторов и будет творческим и интересным.

Накопленный опыт работы и профессиональные качества позволяют нам выполнять проекты любой сложности, в том числе VIP проекты, как в России, так и в других странах.

Мы оказываем содействие дизайнерам и архитекторам в разработке проектов нестандартной мебели и текстиля.

Благодарим Вас за проявленное к нам внимание и приглашаем посетить нас в любое удобное для Вас время по предварительной договоренности либо прислать материалы для подготовки предложений.

Неважно, как мы оцениваем качество — важно, как его оценивает клиент. Работа клиента — жаловаться. Наша работа — превратить жалобу клиента в его благодарность нам и нашей компании. Клиент должен быть настолько доволен, чтобы рекомендовать нас своим друзьям.

Наша клиника существует более 16 лет. Мы собрали лучших в России специалистов в этой области. В нашем центре Вы можете получить консультации опытных врачей, а также квалифицированную помощь лучших специалистов. Мы одни из немногих, кто не просто ОБЕЩАЕТ, а дает ГАРАНТИИ.

Компания «Интертехпроект» объединила лучших специалистов для решения любых строительных и инженерных задач.

Высокий профессионализм, практический опыт и использование высоких технологий позволяют нам специализироваться на технически сложных объектах. Мы нацелены на обеспечение максимального комфорта для клиентов, поддержку высоких технических стандартов и качественный сервис.

Группа компаний «Интертехпроект» создана в 1992 году и сейчас входит в число лидеров на рынке строительной индустрии.

За прошедшие годы мы собрали дружный профессиональный коллектив, создали прочный фундамент материально-технической базы, который позволит выполнить полный объём работ по всей России.

К 2013 году Компания «Интертехпроект» выполнила строительно-монтажные и проектные работы более чем на 300 объектах в Москве и регионах России: в офисных, торговых, спортивных и развлекательных центрах, гостиничных и элитных жилых комплексах, в аэропортах.

Группа компаний BiCo с 2005 года помогает своим партнерам достигать поставленные цели и успешно вести свое дело.

Высококвалифицированная команда специалистов BiCo предоставляет широкий комплекс услуг по всестороннему сопровождению участия в тендерах. Инновационный подход к решению непростых задач позволяет развить коммерческое дело наших клиентов и вывести его на новый уровень, который до работы с нами был недостижимым. Помните, чтобы оставаться верным своему делу, нужно находить новые решения.

Тендеры – это один из самых рентабельных способов реализации товаров и услуг. Исследования рынка показывают, что закупки положительно сказываются на росте конкурентоспособности производителей и способствуют росту производства в целом.

«Симбат» успешно работает на оптовом рынке игрушек с 1995 года. За годы усердной и плодотворной работы нам удалось добиться существенных достижений: сегодня «Симбат» занимает лидирующие позиции на рынке игрушки и предлагает своим клиентам более 15 000 наименований товаров для детей и новорожденных, а также товары для спорта и активного отдыха. Наша миссия заключается в удовлетворении потребностей детей и их родителей в доступных и качественных товарах, необходимых для гармоничного развития современного ребенка. Мы помогаем родителям решать проблемы, связанные с досугом, образованием, воспитанием, интеллектуальным и физическим развитием ребенка.

Масштабы закупок, оптимизация логистики и современный менеджмент позволяют нам удерживать весомые позиции на рынке и постоянно наращивать масштабы деятельности. Принципы нашей работы строятся на предоставлении клиентам максимально выгодных условий сотрудничества и качественного обслуживания. География наших закупок достаточно широка – сегодня Симбат предлагает клиентам обширный ассортимент товаров, произведенных в России, Польше, Китае, Тайване и Гонконге. Активная маркетинговая и инновационная политика фирмы позволяет довести до российского потребителя все новинки, появляющиеся на мировом рынке игрушек и товаров для детей.

Создавая этот сайт, мы стремились дать вам возможность оперативно знакомиться с нашими товарами, оформить заказ, получить достоверную информацию о новинках и ценах, быть в курсе всех важных событий на рынке игрушек.

В условиях быстроразвивающихся высоких технологий мы стремимся идти в ногу со временем и предлагаем вам мощный, современный инструмент, позволяющий не выходя из офиса размещать заказы, пользуясь актуальной информацией о наличии товара, ценах и новинках.

ООО «Артвелл» основано в декабре 2003 года как студия, занимающаяся созданием и продвижением сайтов. За десять лет работы студия превратилась в системного интегратора, насчитывающего более 120 сотрудников и реализующего весь спектр задач, связанных с ИТ и бизнесом в Интернете.

Федеральная Компания INFINITY PROMO – одна из ведущих российских компаний в сфере интернет-маркетинга. Наши представительства расположены в 12 городах страны, а география клиентов – от Москвы до Владивостока и от Лондона до Астаны. INFINITY PROMO обладает более, чем 12-летним опытом работы в области комплексного продвижения премиум-класса. Благодаря превосходному сервису и неизменно высокому качеству услуг мы занимаем лидирующие позиции в своем сегменте российского IT-рынка.

История нашего бизнеса насчитывает уже более 20 лет. В 1992 году мы начинали как небольшая многопрофильная компания, действующая на фармацевтическом рынке Москвы.

Сегодня компания ФармЛайн предлагает широкий выбор госпитальных лекарственных средств, медицинских изделий и вакцин ведущих мировых и российских производителей. Прямо и через субдистрибьюторов мы поставляем их федеральным и региональным органам здравоохранения, институциональным клиентам, благотворительным фондам, а также множеству медицинских учреждений и аптечных складов в 79 регионах России.

Основу ассортимента составляют:

• Антибиотики и противогрибковые средства
  • Препараты, используемые для лечения онкологических заболеваний
  • Госпитальные медицинские изделия и средства диагностики
  • Ингаляционная и внутривенная анестезия
  • Антиретровирусные препараты
  • Продукция для диализа
  • Иммунобиологические препараты
  • Другие госпитальные лекарственные средства

В наше время каждый человек может столкнуться с ситуацией, когда срочно необходимы деньги – покупка квартиры, дорогостоящей техники, лечение родственника, ремонт. И не всегда эти траты бывают запланированы и предусмотрены. Где же взять эту сумму, если друзья и родственники помочь не могут, а банки требуют предоставить документы, которые собирать нет времени? А если испорчена кредитная история, то совсем нет шансов получить деньги в кредит?

Бюро финансовых решений готово помочь буквально за час и только по одному паспорту! Мы не смотрим на возраст и профессию клиента, не изучаем данные об официальной заработной плате! Мы работаем с пенсионерами, бюджетниками, студентами, обладателями плохой кредитной истории. С нашей помощью вы можете исполнить свою мечту! Даже в тех случаях, когда никто помочь не соглашается – мы сможем!

Деньги в долг в Челябинске – быстро и надежно

Каждый из нас хоть раз в жизни находился в такой ситуации, когда необходима срочно определенная сумма денег, а зарплата ещё не скоро. Потребности бывают разные:

• не хватает на туристическую путёвку;
  • подошел срок выплаты коммунальных или других платежей;
  • аварии происходят неожиданно, и приходится ремонтировать квартиру или транспортное средство;
  • болезнь близкого родственника – печальное событие, влекущее расходы;
  • необходимость срочной покупки.

Список ситуаций, когда срочно нужны деньги можно перечислять бесконечно. Если вы относитесь к тем людям, которые просчитывают всё заранее и имеют достаточные накопления – проблемы не возникнет. А если накоплений нет?

Строительство промышленных объектов.

Компания «ЦентрКонсалт » более 15 лет успешно работает в сфере финансового и юридического сопровождения бизнеса на российском рынке. Наши приоритетные направления – это регистрации и ликвидации предприятий, юридическое и бухгалтерское обслуживание организаций и оформление всех видов лицензий, в том числе допусков СРО.

Компания «Доза-Гран» является признанным экспертом в области биоэнергетики и крупнейшим игроком на этом рынке. Начиная с 2003 года, реализованы сотни успешных проектов по производству оборудования для пеллетного бизнеса России, стран СНГ и Восточной Европы.

Ассоциация «КАМИ» — это объединение ведущих поставщиков промышленного оборудования, промышленных предприятий России, производителей оборудования, отраслевых ВУЗов и НИИ.

• Транспортно-экспедиторский бизнес, в собственности порядка 70 единиц автотранспорта:
  • Малотоннажные автомобили (до 1,5тн.): Hunday Porter, VW Transporter, Fiat Ducato – 20 единиц;
  • Авто средней тоннажности (1,5-10 тн.): MAN TGL, TGM – 20 единиц;
  • Авто  крупнотоннажные (20 тн.): MAN TGS, TGA, в том числе рефрижераторы – 33 единицы;
  • Самосвальные перевозки – 15 единиц, 20тн, 15м3.
  • Осуществляем внутригородские поставки в регионах: Москва, область соответственно, С-Пб, Екатеринбург;
  • Межрегиональные перевозки по всем Федеральным округам России.
  • Имеем склады в Московской области (Мытищи), Питере, Екатеринбурге

Холдинг «Аптека Доктор» - это многофункциональная компания, успешно осуществляющая свою деятельность в нескольких направлениях: аптечная сеть, индустрия красоты, здоровья и спорта, ресторанный бизнес.

Компания была основана 27 мая 1996 года в Санкт-Петербурге и на сегодняшний день в состав Холдинга входят:

• - 9 аптек «Доктор»;
  • - 4 солярия;
  • - салон красоты;
  • - студия совершенства «L’idillic»;
  • - ресторан русско-японской кухни «ИЗ МАКОВ».
  • - фитнес-клуб "HAPPY FITNESS"

Главными условиями деятельности организации стали: качество продукции и предоставляемых услуг (в том числе гарантированное отсутствие фальсификатов в аптеках), индивидуальный подход к покупателю, гибкая ценовая политика, удобство расположения объектов, а также социальные благотворительные акции и меценатство.
О стабильности Холдинга свидетельствуют такие немаловажные факты, как ежегодные награды в номинации «Лучшая аптечная сеть Санкт-Петербурга», предоставленные рабочие места с хорошими условиями труда, программы повышения профессиональной квалификации сотрудников, новые открывающиеся объекты и развитие Компании в целом.

Компания 4Service работает на рынке СНГ 13 лет. С ней сотрудничают свыше 150 тыс. Тайных Покупателей в 42-х странах. Все Тайные Покупатели проходят строгий отбор, вводное и проектное обучение и сертификацию по каждому проекту, в котором участвуют. Каждый из Тайных Покупателей обязательно получает денежное вознаграждение за свою работу.

Метрологическая служба «СТЭК» (Строительная ТеплоЭнергетическая Компания) уже долгое время успешно существует на рынке услуг по установке, сервисному обслуживанию и поверке приборов учета воды в Москве. Ориентирование клиента в вопросах ресурсосбережения и экономии вашего бюджета — это основные принципы работы нашей организации.

В компании работают высококвалифицированные профессионалы своего дела — инженеры, монтажники и метрологи, имеющие богатый опыт работы по установке, поверке и обслуживанию счетчиков воды. МС «СТЭК» предоставляет услуги, как организациям, так и частным лицам.

Группа компаний ЛЕГИС (ЧОП ЛЕГИС), основана в 1993 году. С первого дня работы мы не просто оказываем охранные услуги клиентам, но и тщательно исследуем технологии и принципы обеспечения безопасности, стремимся к лучшему в своем деле.

Организация охраны объектов, выполняющих бизнес функции, и организация личной охраны ключевых фигур – необходимые условия для успешного развития Вашей бизнес-карьеры и личной безопасности.

Современную жизнь в крупных городах и пригородах трудно назвать спокойной. Все чаще многие люди, особенно те, кто имеет собственный бизнес и положение в обществе, задумываются о том, как сделать свою жизнь более защищенной. Вооружившись опытом специалистов предприятия и новыми разработками в области обеспечения безопасности, мы создали уникальную концепцию охраны бизнеса и жизни наших клиентов, которая приобрела признание экспертов и доверие клиентов. Если вы сомневаетесь в собственной безопасности или сохранности Вашего бизнеса - вы не сможете успешно работать и нормально жить. Постоянный страх за себя, за родных и близких, за собственное дело может серьезно мешать и отравлять жизнь.

“Такси Мартэкс” приветствует Вас на страницах своего сайта! Наша компания существует на рынке более 20 лет. Нашими услугами остаются довольны более 200 крупных отечественных и зарубежных компаний.

Мы предлагаем целый спектр услуг по транспортному обслуживанию корпоративных клиентов и частных лиц в Москве и Санкт-Петербурге. В нашем автопарке есть легковые автомобили любого класса, микроавтобусы, автобусы, а также грузовые автомобили нужного вам размера с услугами грузчиков. Вы можете заказать у нас автомобиль с водителем для поездок по городу и области, для встречи на вокзале или в аэропорту, а также для оказания курьерских услуг.

Для перемещения вашего личного автомобиля с одного адреса на другой мы предлагаем услугу "трезвый водитель".

Creative Call Project — это один из самых нестандартных проектов на рынке телемаркетинга. Наш колл центр является частью глобальной международной сети аутсорсинговых контакт — центров — NACCENT Call center excellence и многих других ассоциаций.

• Компания существует на рынке более 8 лет. За это время услугами нашей компании воспользовались свыше 50 000 клиентов.
  • Собственный складской комплекс позволяет нам поддерживать большой ассортимент мебели.
  • Позвонив нам, вы всегда получите оперативную консультацию по наличию той или иной модели.
  • Ваши пожелания по времени доставки будут учтены собственным отделом логистики, который работает с понедельника по субботу с 10 до 23.
  • Доставка товаров осуществляется по всей территории России.
  • Мы заключаем прямые контракты с фабриками Малайзии и Китая, что позволяет предложить вам уникальный ассортимент и выгодные цены.
  • Многолетний опыт работы с дилерами крупнейших фабрик Италии (Natisa, O&G, Calligaris, Nieri, Bontempi), Испании и России.

ООО "АгроТехХолдинг" динамично развивающаяся компания с более чем 20 летней историей. За этот период нами была сформирована команда профессионалов, накоплен колоссальный опыт в области реализации различных проектов под ключ, начиная от разработки технологии и подбора оборудования и заканчивая вводом объектов в эксплуатацию. И сегодня мы с уверенностью можем сказать, что готовы предложить нашим клиентам самые оптимальные технические и технологические решения, которые в полной мере удовлетворят их потребности.

«Суши Wok» - первая компания в России, работающая в модном формате take-away. Это формат заведений, специализирующихся на системе "готовые блюда на вынос". Первый магазин открылся в Санкт-Петербурге в 2011 году, а сейчас сеть насчитывает уже более 360 магазинов.

Автомобильный торговый центр «Москва» - крупнейший автоцентр в Европе. Мы представляем широкий выбор автомобильных марок на площади в 130.000 м2. На 6 этажах размещены специально обустроенные площадки, более 4000 автомобилей с пробегом в одном месте. У нас реализован принципиально новый способ ярусной презентации, ранее не используемый, который помогает легко сделать выбор из множества марок и модификаций автомобилей. При этом не важно что Вы ищите - иномарку премиум класса или доступный автомобиль с пробегом.

НКО «ИНКАХРАН» (АО) крупнейшая компания в России предоставляющая полный комплекс услуг по обслуживанию наличного денежного обращения, базирующихся на принципе аутсорсинговой поддержки финансовых институтов Российской Федерации.

НКО «ИНКАХРАН» (АО) входит в число самых надежных и диверсифицированных финансовых структур России благодаря расчетам по операциям, производящимся в рамках небанковской кредитной организации, которая в силу пруденциальных норм постоянно обеспечивает поддержание текущей ликвидности на уровне 100%.

Сегодня НКО «ИНКАХРАН» (АО) обслуживает более 50 кредитных организаций, представленных 5.000 объектов инкассации в Москве и Московской области и более 55 региональных кредитных организаций. Только в Москве ежедневно работают 90 маршрутов инкассации.

Парк специальных бронеавтомобилей насчитывает около 800 единиц.

Важнейшая составная часть стратегии развития НКО «ИНКАХРАН» (АО) — применение западных технологий обслуживания, адаптированных к российским условиям. Значительный вклад в успехи группы вносит партнерство с ведущими российскими и иностранными финансовыми институтами, представленными на территории России своими подразделениями.

НКО «ИНКАХРАН» (АО) создает новые стандарты обслуживания корпоративных клиентов. Среди них: уникальные технологии обслуживания крупнейших гипермаркетов, предполагающие применение исключительно западно-ориентированных алгоритмов в части проведения инкассации, пересчета, формирования подкреплений и проч., индивидуальные программы по кассовому обслуживанию терминальных устройств кредитных организаций (банкоматов, автоматических депозитных сейфов) и проч.

Стремясь присутствовать на всех основных российских рынках, НКО «ИНКАХРАН» (АО) создает разветвленную филиальную сеть, представляющую собой важнейший канал распространения услуг и продуктов в регионах. В настоящее время нашими услугами можно воспользоваться в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Воронеже,Красноярске, Омске, Оренбурге, Воронеже, Самаре, Нижнем Новгороде, Хабаровске и других крупных региональных центрах России.

Агентство ITM оказывает услуги мерчандайзинга, торгового маркетинга и поддержки продаж во всех торговых каналах на территории СНГ.

ITM в цифрах:

• Более 18 лет успешной работы с ведущими международными и российскими компаниями
  • Более 5000 мерчандайзеров и торговых представителей в 384 городах России и странах СНГ
  • Постоянная работа с более 35.000 торговых точек во всех каналах дистрибуции на территории России и стран СНГ
  • По результатам исследований для АКАР и РАМУ по отношению рекламодателей к рынку маркетинговых услуг ITM — лидер Российского рынка торгового маркетинга 2010-2012гг. и POSM'2011.

В рамках ежегодного конкурса «Серебряный Меркурий», также проводимого РАМУ, в 2010 году агентство ITM заняло 1 место в номинации: "Лучшая программа в области мерчандайзинга" за проект «Microsoft Display Team» для клиента агентства – компании Microsoft, в 2012 году получило 2-ые места в номинациях:

• «Лучшее концептуальное решение b2b ивент-кампании» с проектом "Unilever Street" и
  • «Лучшая мотивационная программа в области торгового маркетинга» с проектом "Team Nokia".

Предоставление линейного персонала в ритэйл, складскую логистику и на производственные площадки. Юридическое сопровождение и иные кадровые услуги.

Интернет-магазин парфюмерии и косметики предоставляет качественную парфюмерии зарубежных производителей.

Мы предоставляем один из лучших сервисов в своем сегменте.

Готовы пригласить в свою команду ответственных людей, которые берут на себя обязательства  и выполняют их.