Каталог работодателей

Сайт отзывов создан с целью повышения эффективности и качества предоставляемых услуг и товаров. Специально для вас публикуются: отзывы о работодателях; черный список работодателей; поиск работы по отзывам; отзывы клиентов о компаниях.

Размещаются только реальные отзывы, как положительные, так и отрицательные. На сайте собрана информация о большом количестве фирм и работодателей, чтобы каждый посетитель максимально легко и быстро нашел для себя действительно перспективное, комфортное и надежное место работы.

Часто обсуждаемые компании
Желаете оставить отзыв?
Поделитесь информацией о компании, которая поможет определиться соискателям.
« Норм »
« Норм »
« Постоянное развитие. Большое внимание к обучению сотрудников. Адекватные руководители. Хорошие условия труда. »
« Красивый комфортный офис, с зоной цеха, за стеклом, где можно увидеть работу оклейщиков и преображение автомобилей. Своя столовая с отличным шеф-поваром, собственный бар и отличный бариста.… »
« Даже не думайте сюда идти. Недостачи большие.как говорят на офисе мы их частично списываем. Все вранье! В расчетнике штрафы не прописаны и лишения премий. И да… »
« Работаю менеджером по продажам полгода. Мне нравится, условия для работы хорошие. »
« Руководство компании всегда поддерживает инициативу сотрудников и поощряет их стремление к новым знаниям и навыкам. Компания предоставляет комфортные условия работы, достойную заработную плату и различные бонусы. »
« Адекватное руководство, уютный офис, дружный коллектив, зарплата без задержек, бонусы, не беспокоят звонками на выходных. »